Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
Switchgear médio folheado da tensão do metal 3150A 11kV milivolt
| Nome do produto: | O milivolt fixou o Switchgear |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 11KV |
| Frequência da taxa: | 50Hz |
Isoladores de suportes de resina epoxi de média tensão de 11 kV externos com comprimento de 145 mm
| Material: | Resina de fundição |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Alto: | 145 mm |
Isoladores externos de suporte de média tensão de resina epoxi marrom com comprimento de 175 mm
| Material: | Resina de fundição |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Alto: | 175 mm |
Molde de precisão para fundição a óleo sob alta pressão com isoladores APG
| Material: | Aço |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Alto: | 125mm-380mm |
Armário de Manobra Metálico Blindado Removível de Média Tensão AC Interno Kyn28-12/630A-4000A
| Nome do produto: | Equipamento de comutação fixo MV |
|---|---|
| Tensão de taxa: | 11kv |
| Frequência da taxa: | 50Hz |
Indicador de falha LED ELK4 no painel do gabinete de comutação
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Tensão nominal: | 7.2kV-40.5kV |
| Tensão de trabalho: | 110V/220V |
AC/DC 220V Controlador do sistema de alimentação na superfície da pena
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Tensão nominal: | 7.2kV-40.5kV |
| Tensão de trabalho: | 110V/220V |
Bucha de Resina Epóxi 630A-4000A 36kv V. T. com Painel de Média Tensão
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Material: | Resina de fundição |
| Tensão de taxa: | 36kV |
Isolador de capacitor de suporte de epóxi de média tensão 75X190 24kV com 80pF
| Material: | Resina de fundição |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Alto: | 190mm |
Caixa de Conector Isolador de Resina Epóxi V. T. 1250A-1600A 24kv/225 com Armário de Comutação
| Material: | Resina Epóxi |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Alto: | 315mm |

