Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
Isoladores de suportes de resina epoxi de média tensão de 11 kV externos com comprimento de 145 mm
| Material: | Resina de fundição |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Alto: | 145 mm |
Isoladores externos de suporte de média tensão de resina epoxi marrom com comprimento de 175 mm
| Material: | Resina de fundição |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Alto: | 175 mm |
Molde de precisão para fundição a óleo sob alta pressão com isoladores APG
| Material: | Aço |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Alto: | 125mm-380mm |
Isolador de capacitor de suporte de epóxi de média tensão 75X190 24kV com 80pF
| Material: | Resina de fundição |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Alto: | 190mm |
Isolador de Suporte de Resina Epóxi de 6kV para 125pF com 130mm de Comprimento
| Material: | Resina Epóxi |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Distância de fuga: | 280 mm |
210 mm Altura 24kv Epoxi Resin Capacidade de suporte isolantes para interruptor de aterragem
| Mateial: | Resina de fundição |
|---|---|
| Tensão de taxa: | 24KV |
| Cor: | Vermelho |
Isolador de Suporte de Resina Epóxi Fundida de 11kV com Capacidade para Painel Elétrico Interno de Alta Tensão
| Material: | Resina Epóxi |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Distância de fuga: | 280 mm |
630A 10kV Eletricidade Epoxi Resina Isoladores de suporte de média tensão com interruptor de desconexão
| Material: | Resina Epóxi |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Tensão de taxa: | 10kV |
Isolador de suporte de resina epóxi de 11kV com capacitor de 20pF a 125pF
| Material: | Resina Epóxi |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Distância de fuga: | 240mm |
Isolador de suporte de resina epóxi de 24kV em armário de manobra de média tensão
| Mateial: | Resina de fundição |
|---|---|
| Tensão de taxa: | 24KV |
| Cor: | Vermelho |

