Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
630A-1250A /11kv Instalações interiores sólidas totalmente isoladas
| Nome do produto: | Dispositivos de interrupção fixos |
|---|---|
| Voltagem nominal: | 11kV |
| Frequência da taxa: | 50 Hz |
Armário de Manobra Metálico Blindado Removível de Média Tensão AC Interno Kyn28-12/630A-4000A
| Nome do produto: | Equipamento de comutação fixo MV |
|---|---|
| Tensão de taxa: | 11kv |
| Frequência da taxa: | 50Hz |
Mecanismo de operação isolado a sólido de 11kV equipado com armário de interruptores
| Grau de proteção: | IP 50 |
|---|---|
| Tensão de trabalho Rated: | CA, 220 |
| Freqüência: | 50Hz |
Kyn28-12/630A-4000A Interno blindado Removível AC Metal-Encerrado Switchgear com 800 mm de largura
| Nome do produto: | Equipamento de comutação fixo MV |
|---|---|
| Tensão de taxa: | 12KV |
| Frequência da taxa: | 50 Hz |
Aparelhagem de comutação a gás de alta tensão de 11 kV
| Material: | SS304 |
|---|---|
| Comprimento: | 1,7M |
| Atual: | 630A/1250A |
Aparelhagem de comutação interior blindada removível AC metálica de 36 kV com disjuntor
| Nome do produto: | Equipamento de comutação fixo MV |
|---|---|
| Tensão de taxa: | 36kV |
| Frequência da taxa: | 50 Hz |
Fusão de 36 kV no equipamento de conexão SF6 para proteger o interruptor do interruptor de carga e o transformador de corrente
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marca: | QIUPU/OEM |
| Product name: | FUSE |
Mecanismo de bloqueio de soquete secundário de 1000 mm entre disjuntores
| Material: | aço |
|---|---|
| Canino: | KYN28-12/GZS1 |
| Largura: | 800-1000mm |
12kV XGN15-12 Metal revestido MV Switchgear de Voltagem Média SF6 630A-1250A
| Nome do produto: | SF6 milivolt fixou o Switchgear |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kV |
| Frequência da taxa: | 50 Hz |
Mecanismo de sistema de bloqueio de válvula de metal de segurança 1250A 800mm com aparelhagem GZS1
| Material: | Aço |
|---|---|
| Caneta: | KYN28-12 |
| largura: | 800-1000mm |

