Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ high voltage current transformer ] Combine 163 produtos.
Caixa de Conector Isolador de Resina Epóxi V. T. 1250A-1600A 24kv/225 com Armário de Comutação
| Material: | Resina Epóxi |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Alto: | 315mm |
630A-1250A /11kv Instalações interiores sólidas totalmente isoladas
| Nome do produto: | Dispositivos de interrupção fixos |
|---|---|
| Voltagem nominal: | 11kV |
| Frequência da taxa: | 50 Hz |
interruptor moldado 120kA do caso
| Nome: | Interruptor moldado do caso |
|---|---|
| Tensão nominal: | 660V |
| Corrente nominal: | 400A~6300A |

