Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ wall bushing insulators ] Combine 75 produtos.
Isolador interno do apoio da resina de cola Epoxy, isolador 125X390mm do cargo da resina do molde da cola Epoxy
| Cor: | vermelho |
|---|---|
| Material: | Resina de fundição |
| Tensão da taxa: | 40,5kV |
Isolador de alta tensão bonde interno da resina de cola Epoxy para o tipo do cargo do Switchgear
| Cor: | vermelho |
|---|---|
| Material: | Resina de fundição |
| Tensão da taxa: | 40,5kV |
Isolador de Suporte de Média Tensão em Resina Epóxi para Painel Elétrico Interno de 36kV Tipo Coluna
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Material: | Resina de fundição |
| Tensão de taxa: | 40,5kV |
Isolamento de boca de contato 24Kv/4000A com 5 furos
| Materiais: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
|---|---|
| Cores: | vermelho/marrom |
| Higth: | 375MM |
4000A 24kV HV Spout Epoxy Resin Insulator, Epoxy Resin Cast Bushing com 5 furos
| Materiais: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
|---|---|
| Cores: | vermelho/marrom |
| Higth: | 375MM |
Isolamento do tubo de contato 24Kv/1250A
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Higth: | 375mm |
24kV 4000A Caixa de contato isoladora V.T Boca de borbulha com resina de fundição
| Materiais: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
|---|---|
| Cores: | vermelho/marrom |
| Higth: | 375MM |
630A/1250A/1600A 24kV Isolador de resina de fundição Spout Bushing Proteger Barras de cobre
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Alto: | 375mm |
24kV/630A Epoxi Resin Spout Bushing Alta Tensão Ved LonIEC Approg Lifeaspn
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Higth: | 340mm |
Isolamento do tubo de contato 24Kv/630A/185mm
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Higth: | 340mm |

