Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ high voltage bushing ] Combine 188 produtos.
Isolamento de boca de contato 24Kv/4000A com 5 furos
| Materiais: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
|---|---|
| Cores: | vermelho/marrom |
| Higth: | 375MM |
180*180*550 36kv Resina de fundição Parede Bushing Isolamento Cruz única de cobre Bus-Bar em Switchgear
| Cor: | vermelho |
|---|---|
| Material: | Resina de fundição |
| Tensão da taxa: | 36KV |
Resina de fundição de 36kv Parede de revestimento 190*210*450 Isolamento com rede blindada Cross Single Copper Bus-Bar em Switchgear
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Material: | Resina de fundição |
| Voltagem nominal: | 36KV |
Isolamento do tubo de contato 24Kv/1250A
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Higth: | 375mm |
Isolamento do tubo de contato 24Kv/630A/185mm
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Higth: | 340mm |
40.5kv Resina de fundição Isolamento de parede de buchas com rede blindada Cruzada dupla de cobre Bus-Bar em buracos de barra de bus
| Detalhes da embalagem: | Cartões |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union |
24kV 4000A Caixa de contato isoladora V.T Boca de borbulha com resina de fundição
| Materiais: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
|---|---|
| Cores: | vermelho/marrom |
| Higth: | 375MM |
24 kV Epoxy Resin V.T Spout Bushing Insulator em Armário de Comutação de Meia Voltagem
| Material: | Resina Epóxi |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Alto: | 315mm |
Caixa de Contato de Isolamento de Bucha de Resina Epóxi Fundida para Bocal de Painel Elétrico de 11kV 2500A
| Material: | Resina de fundição, resina epóxi |
|---|---|
| Tensão de taxa: | 11kV |
| Tensão de frequência: | 42 quilovolts |
Bucha Isoladora de Resina Epóxi V. T. de 630A-4000A 36kv 660mm com Rede de Blindagem em Painel de Chaveamento
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Material: | Resina de fundição |
| Tensão de taxa: | 36kV |

