Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ high voltage current transformer ] Combine 163 produtos.
Mecanismo de funcionamento do interruptor isolado sólido interno SIS-12/1250-25 Alta tensão
| Grau de protecção: | IP 50 |
|---|---|
| Tensão de trabalho Rated: | CA, 220 |
| Frequência: | 50 Hz |
Interruptor bonde GN19-12M do isolador da alta tensão do interruptor de alta tensão trifásico da desconexão
| Tensão de taxa: | 12KV |
|---|---|
| Taxa atual: | 400A |
| Corrente estável quente: | 12.5kA/4S |
Pára-raios tipo queda desmontável HY5WS-10/30DL-TB externa AC de alta tensão
| Número do modelo: | HY5WS-10/30DL-TB |
|---|---|
| Inscrição: | Proteção do Sistema Elétrico |
| Tamanho: | Tamanho personalizado |
Armário de Manobra Metálico Blindado Removível de Média Tensão AC Interno Kyn28-12/630A-4000A
| Nome do produto: | Equipamento de comutação fixo MV |
|---|---|
| Tensão de taxa: | 11kv |
| Frequência da taxa: | 50Hz |
Tensão média/interruptor exterior de alta tensão do vácuo
| Materiais: | S304 |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 12 quilovolts |
| Tensão da frequência: | 42 quilovolts |
Vermelho 40,5 quilovolts de resistência de alta tensão da poluição de Gapless do prendedor de relâmpago do óxido de zinco
| Tensão da taxa: | 40.5kV |
|---|---|
| Tensão da frequência: | 98kV |
| Usando a tensão: | 23-41kV |
Tipo interno interruptor trifásico da C.A. do vácuo 40,5 quilovolts de alta tensão 2000A
| Tensão da taxa: | 40.5 kV |
|---|---|
| Tensão de frequência: | 100 kV |
| Corrente do espaço: | 31.5ka |
Parede da resina de cola Epoxy através da bucha de isolamento para a alta tensão do transformador 40.5kV
| Cor: | vermelho |
|---|---|
| Material: | Resina de fundição |
| Tensão da taxa: | 40,5kV |
Interruptor de circuito trifásico de vácuo interno 40,5 KV Alta tensão 2000A-4000A/31,5kA
| Tensão da taxa: | 40.5 kV |
|---|---|
| Tensão de frequência: | 100 kV |
| Espaço atual: | 31.5KA |
Interruptor de circuito trifásico de vazio de tipo AC interior 40,5 KV Alta tensão 4000A
| Rate Voltage: | 40.5 kV |
|---|---|
| Tensão de frequência: | 100 kV |
| Espaço atual: | 31.5KA |

