Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ high voltage earthing switch ] Combine 216 produtos.
Componentes do quadro elétrico GMS-2 Fechadura de porta de aço de alta tensão
| Material: | aço |
|---|---|
| Canino: | KYN28-12/630-4000 |
| Largura: | 40mm |
Sistema de engrenagem guarda-chuva com chave de aterramento ES-10 no quadro GZS1-12
| Material: | aço |
|---|---|
| Canino: | KYN28-12/GZS1-12 |
| Largura: | 800-1000mm |
Arrestador de relâmpagos de óxido de zinco de borracha de silício de polímero de 36kv com interruptor de alta tensão interior
| Tensão nominal do sistema: | 36KV |
|---|---|
| Frequência nominal: | 50 Hz |
| Inrush atual: | 42.5A |
altura de alta tensão das buchas 660mm do bico do protetor do isolador da resina de cola Epoxy 40.5kV
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Material: | Resina de fundição |
| Tensão de taxa: | 40,5kV |
Cilindro de alta tensão do isolador da resina de cola Epoxy para o interruptor do vácuo do Switchgear
| Material: | Resina de fundição |
|---|---|
| Corrente classificada: | 630A-4000A |
| Tensão nominal: | 40,5kV |
A resina contínua de 40.5kV Expoxy coligou o isolador para a alta tensão do Switchgear
| Material: | Resina Epóxi |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Tensão de taxa: | 40,5kV |
1250A cobre contacto fixo com chapa de prata em interiores alta tensão de vácuo disjuntor de circuito e interruptor
| Material: | Red Copper |
|---|---|
| Atual: | 630A-1250A |
| Dia: | 50mm |
49X82mm Alta Voltagem 1250A Contacto fixo de cobre vermelho, VCB Contacto estático de cobre
| Material: | Cobre Vermelho |
|---|---|
| Atual: | 1250A |
| diâmetro: | 49mm |
Bucha de Isolador de Resina Epóxi de Alta Tensão 36kV com Escudo 660mm de Altura
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Material: | Resina de fundição |
| Tensão de taxa: | 36kV |
Técnica de alta tensão da caixa do contato do isolador da resina do molde 40.5kV/36kV (bico) APG
| Material: | Resina de fundição |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Tensão da taxa: | 40,5kv /36kv |

