Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ high voltage earthing switch ] Combine 216 produtos.
O isolador de alta tensão vermelho 40.5kV da resina de cola Epoxy protegeu a bucha do bico para o Switchgear
| Cor: | vermelho/marrom |
|---|---|
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
| Tensão da taxa: | 40,5kV |
Protegendo a resina de cola Epoxy 40.5kV contacte a alta tensão CTH-40.5D do isolador da caixa
| Material: | Resina da carcaça |
|---|---|
| cor: | vermelho |
| Tensão da taxa: | 40.5kV |
Caixa de contato isolante de resina epóxi blindada de 680mm 36kV para aparelhagem de alta tensão
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Material: | Resina epoxi |
| Voltagem nominal: | 40.5kV |
Bucha interna da resina de cola Epoxy da instalação, isoladores de alta tensão 40.5kV do cargo
| nome: | Bucha da resina de cola Epoxy |
|---|---|
| Cor: | Vermelho ou personalizado |
| A instalação: | Instalação interna |
Interruptor de carga de vácuo interior de alta tensão de 24 kV FZN25
| Tensão da taxa: | 24KV |
|---|---|
| Tensão de frequência: | 68 kV |
| Corrente estável: | 31.5kA/4S |
24kV/630A Epoxi Resin Spout Bushing Alta Tensão Ved LonIEC Approg Lifeaspn
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Higth: | 340mm |
Armário de comutação isolado de alta tensão de 11kv
| Materiais: | SS304 |
|---|---|
| Duração: | 1,7M |
| Corrente: | 630A-2500A |
Componentes de chave seccionadora de alta tensão de 660mm 36kV Isolador de resina epóxi blindado Caixa de contato com inclinação
| Color: | Red |
|---|---|
| Material: | Epoxy Resin |
| Rate Voltage: | 40.5kV |
Aparelhagem de comutação a gás de alta tensão de 11 kV
| Material: | SS304 |
|---|---|
| Comprimento: | 1,7M |
| Atual: | 630A/1250A |
Isolador de Suporte de Resina Epóxi Fundida de 11kV com Capacidade para Painel Elétrico Interno de Alta Tensão
| Material: | Resina Epóxi |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Distância de fuga: | 280 mm |

