Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ indoor vacuum circuit breaker ] Combine 113 produtos.
Isolação swithcgear da resina de cola Epoxy do cabniet contínuo interno de alta tensão de DJSIS-12/(630A-1250A)
| Atual: | 630A-1250A |
|---|---|
| tensão: | 12KV |
| Detalhes da embalagem: | Madeira |
Isolação contínua interna da resina de cola Epoxy de Cabniet do anel dos componentes bondes de alta tensão do Switchgear
| atual: | 630A |
|---|---|
| Tensão: | 12KV |
| cor: | Vermelho |
Alta tensão elétrica FZN25-12D do interruptor 12kV da desconexão da ruptura da carga do vácuo
| Tensão da taxa: | 12 kV |
|---|---|
| Tensão de frequência: | 42kV |
| Corrente estável: | 20kA/4s |
Padrão de alta tensão do IEC do tubo da isolação do isolador da resina de cola Epoxy de VS1-12 630A
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Corrente classificada: | 630A-1250A |
| Tensão nominal: | 10kV |
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy do apoio bonde para o Switchgear 630A-1250A 12kV
| Material: | Resina epoxi/resina de fundição |
|---|---|
| Corrente classificada: | 630A-1250A |
| Tensão nominal: | 12kV |
Furos de alta tensão do padrão 4 do IEC do tubo da isolação da resina de cola Epoxy de VS1-12 630A
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Corrente classificada: | 630A-1250A |
| Tensão nominal: | 12kV |
A resina de cola Epoxy da cor de Brown moldou o comprimento do tubo 3150A 12kV 563mm da isolação dos isoladores
| Material: | Resina epoxi/resina de fundição |
|---|---|
| Corrente classificada: | 3150A |
| Tensão nominal: | 12kV |
O cobre vermelho da alta tensão 1250A fixou o contato, contato estático de cobre de VCB
| Material: | Red Copper |
|---|---|
| Atual: | 1250A |
| Dia: | 49mm |
49X82mm Alta Voltagem 1250A Contacto fixo de cobre vermelho, VCB Contacto estático de cobre
| Material: | Cobre Vermelho |
|---|---|
| Atual: | 1250A |
| diâmetro: | 49mm |
24 pinos revestem os contatos bondes, contatos moventes de prata da tulipa 630A para VCB
| Material: | Cobre vermelho |
|---|---|
| Higth: | 59mm |
| planta: | Prata |

