Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ indoor vacuum circuit breaker ] Combine 113 produtos.
Padrão interno de alta tensão do interruptor GB3804 IEC420 da carga do vácuo FN5-12
| Tensão da taxa: | 12KV |
|---|---|
| Tensão da frequência: | 42KV |
| Corrente estável: | 31.5kA-50kA/4s |
Peso leve de alta tensão do interruptor 12kV da desconexão do vácuo interno de Electrica
| Tensão da taxa: | 12KV |
|---|---|
| Tensão da frequência: | 42KV |
| Corrente estável: | 31.5kA/4s |
Tipo de movimentação interruptor de alta tensão da carga do vácuo interno para o poder industrial Euipments
| Tensão de taxa: | 12KV |
|---|---|
| Tensão de frequência: | 42kv |
| Corrente estável: | 31.5kA/4S |
Bucha interna da resina de cola Epoxy da instalação, isoladores de alta tensão 40.5kV do cargo
| nome: | Bucha da resina de cola Epoxy |
|---|---|
| Cor: | Vermelho ou personalizado |
| A instalação: | Instalação interna |
Tipo de cobre interno 42X315mm 630A-2000A do braço de contatos bondes de VCB
| Material: | Red Copper |
|---|---|
| Atual: | 630A-2500A |
| Dia: | 42 mm |
Contatos elétricos VCB de cobre para interiores Tipo de braço 630A-2000A
| Material: | Cobre Vermelho |
|---|---|
| Atual: | 630A-2000A |
| diâmetro: | 50mm |
Contatos de Cobre Vermelho Banhado a Prata 1600A para Painel Elétrico 55X82 MM
| Material: | Cobre Vermelho |
|---|---|
| Atual: | 2500A |
| diâmetro: | 55mm |
Mecanismo de funcionamento do interruptor isolado sólido interno SIS-12/1250-25 Alta tensão
| Grau de protecção: | IP 50 |
|---|---|
| Tensão de trabalho Rated: | CA, 220 |
| Frequência: | 50 Hz |
Switchgear 12kV de circuito integrado de alta tensão interno de EGC/GT-12/C 630 1,5 M
| Material: | SS304 |
|---|---|
| Comprimento: | 1,5 m |
| Atual: | 630A-1250A |
Componentes internos do Switchgear das buchas do bico do isolador da resina de cola Epoxy de 630A 10kV
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 10 quilovolts |
| Tensão de frequência: | 42 quilovolts |

