Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ spout insulator ] Combine 63 produtos.
Isoladores de resina epóxi fundida de 11kV, cor vermelha 630A, caixa de contato isolante de bico
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 12 quilovolts |
| Corrente avaliada: | 630A1250A |
Caixa elétrica do contato do isolador da resina de cola Epoxy para o Switchgear 630A-1250A 10kV
| Material: | Resina de fundição, resina epoxi |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 12 quilovolts |
| Tensão de frequência: | 42 quilovolts |
Componentes de comutação de isoladores de resina epóxi de média / alta tensão 3150A 11 KV
| Material: | Resina de fundição, resina epoxi |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 11 kv |
| Tensão de frequência: | 42 quilovolts |
a bucha elétrica da caixa da resina de cola Epoxy de 1250A 10kV, armário do interruptor moldou o isolador da resina
| Material: | Resina de fundição, resina epoxi |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 12 quilovolts |
| Tensão de frequência: | 42 quilovolts |
O costume 1250A 10kV moldou as buchas de Spolt VCB do isolador da resina para o Switchgear
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 12 quilovolts |
| Atual: | 1250A |
Bucha de bico de resina epóxi de alta tensão com comutador de 550 mm 2000A
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 12 quilovolts |
| Atual: | 1600A-2000A |
11kv 630A-1250A Resina Epoxídica Interior V. T Tubos de Garrafa para Armário Pequeno de Comutação de 550 mm
| Material: | Resina Epóxi |
|---|---|
| Tensão de taxa: | 11 kv |
| Atual: | 1600A-2000A |
Bocal Isolador de Resina Epóxi de Alta Tensão 36kV 1250A Com Quadro Elétrico
| Nome: | Isolador de resina epoxi de alta tensão |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Material: | Resina Epóxi |
Isolamento de boca de contato 24Kv/4000A com 5 furos
| Materiais: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
|---|---|
| Cores: | vermelho/marrom |
| Higth: | 375MM |
630A Epoxi Resin V.T isolador de bucha de bocal para interruptor de alta tensão 12kV
| Peso: | Luz |
|---|---|
| Cor: | vermelho |
| Resistência ao impacto: | Alto |

