Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ spout insulator ] Combine 63 produtos.
24kV/630A Epoxi Resin Spout Bushing Alta Tensão Ved LonIEC Approg Lifeaspn
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Higth: | 340mm |
Isolamento do tubo de contato 24Kv/630A/185mm
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Higth: | 340mm |
Isolamento do tubo de contato 24Kv/1250A
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Higth: | 375mm |
11kv 4000A Epoxy Casting Resin Insulator V. T Spout Bushing
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 11 kv |
| Atual: | 4000A |
630A/1250A/1600A 24kV Isolador de resina de fundição Spout Bushing Proteger Barras de cobre
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Alto: | 375mm |
24 kV Epoxy Resin V.T Spout Bushing Insulator em Armário de Comutação de Meia Voltagem
| Material: | Resina Epóxi |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Alto: | 315mm |
Isolador de bucha de bico de resina epóxi V.T de 24kV 3150A-4000A em gabinete de média tensão
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Alto: | 375mm |
Caixa 10kV 2500A do contato da isolação da bucha do molde da resina de cola Epoxy do bico do Switchgear
| Material: | Resina de moldação, resina de cola Epoxy |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 12 QUILOVOLTS |
| Tensão da frequência: | 42 quilovolts |
Caixa de Contato de Isolamento de Bucha de Saída VT de Resina Epóxi de 36 kV
| Color: | Red |
|---|---|
| Material: | Epoxy Resin |
| Rate Voltage: | 36kV |

