Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ switchgear load breaker switch ] Combine 217 produtos.
Do isolador de alta tensão interno da resina de cola Epoxy do armário 10-35KV cor vermelha
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Distância de fuga: | 280mm |
Isoladores de capacitor de suporte de resina epóxi 35kV-40 pF, isoladores de poste elétrico
| Cores: | Vermelho |
|---|---|
| Materiais: | Resina de fundição |
| Rate Voltage: | 40.5kV |
H=175mm 24kV Resina Epoxi Isoladores de Voltagem Média, Isolador de Apoio Resistência à água
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Dia: | 90 mm |
H=170mm Epoxi Resin Isoladores de Voltagem Média Instalação conveniente
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Distância de fuga: | 380mm |
H=175mm 17,5kV Resina Epoxi Isoladores de Voltagem Média, Isolador de Apoio Resistência à água
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Dia: | 90mm |
Transformador de Tensão Monofásico de 11kV para Exterior com Moldagem em Resina Epóxi
| Material: | Casting Resin |
|---|---|
| Color: | Red/Brown |
| voltage: | 11kV |
Transformador de corrente de resina epóxi para interior tipo cilíndrico de 11kV
| Material: | Casting Resin |
|---|---|
| Color: | Red/Brown |
| voltage: | 11kV |
PVC que envolve o tubo com o botão para mais cabo que empacota e que prende com correias
| Material: | PVC+POM |
|---|---|
| Comprimento: | 75M |
| Weide: | 180 mm |
24 pinos revestem os contatos bondes, contatos moventes de prata da tulipa 630A para VCB
| Material: | Cobre vermelho |
|---|---|
| Higth: | 59mm |
| planta: | Prata |
Contactos elétricos de cobre de 12 pinos, contactos de tulipas móveis de prata de 630A para VCB
| Material: | Cobre Vermelho |
|---|---|
| Alto: | 59mm |
| plantar: | Prata |

