Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ switchgear load breaker switch ] Combine 217 produtos.
Fase monofásica de alta tensão de transformador atual da resina da carcaça/resina de cola Epoxy
| Material: | Resina de fundição, resina epoxi |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Corrente do RatedPrimary: | 5-4000A |
Transformador compacto elétrico 15kv da subestação da casa pré-fabricada IP43
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Número do modelo: | KC 2000KVA 15/0.4KV |
| Tipo: | transformador europeu da subestação do modo da caixa da mudança europeia da caixa |
isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy de 1600A 10kV, caixa de isolamento do contato
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 12 quilovolts |
| Tensão de frequência: | 42 quilovolts |
Buchas antipoluição 24kV 1600A do bico do isolador da resina de cola Epoxy de APG
| Material: | Resina de fundição |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Higth: | 315mm |
Anticontaminação APG Epoxi Resin Insulator Spout Bushings 24kV 1250A
| Material: | Resina de fundição |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Higth: | 315mm |
Bucha isolada da resina de cola Epoxy parede vermelha, barra da resina de cola Epoxy através do isolador
| Material: | Resina epoxi/resina de fundição |
|---|---|
| Cor: | vermelho |
| Tensão nominal: | 24kv |
Parede isolada de resina epoxi de 24 kV, barra de travagem de resina epoxi através do isolante
| Material: | Resina epoxi/resina de fundição |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Tensão nominal: | 24KV |

