Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ vacuum type circuit breaker ] Combine 103 produtos.
Tipo de cobre interno 42X315mm 630A-2000A do braço de contatos bondes de VCB
| Material: | Red Copper |
|---|---|
| Atual: | 630A-2500A |
| Dia: | 42 mm |
Padrão interno de alta tensão do interruptor GB3804 IEC420 da carga do vácuo FN5-12
| Tensão da taxa: | 12KV |
|---|---|
| Tensão da frequência: | 42KV |
| Corrente estável: | 31.5kA-50kA/4s |
Peso leve de alta tensão do interruptor 12kV da desconexão do vácuo interno de Electrica
| Tensão da taxa: | 12KV |
|---|---|
| Tensão da frequência: | 42KV |
| Corrente estável: | 31.5kA/4s |
Tipo de movimentação interruptor de alta tensão da carga do vácuo interno para o poder industrial Euipments
| Tensão de taxa: | 12KV |
|---|---|
| Tensão de frequência: | 42kv |
| Corrente estável: | 31.5kA/4S |
Venda a quente IP2X XGN2-12 AC Dispositivo de ligação fixo de metal fechado
| Número do modelo: | XGN2-12 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 3,6 / 7,2 / 12KV |
| Frequência avaliado: | 50Hz |
Protegendo a resina de cola Epoxy 40.5kV contacte a alta tensão CTH-40.5D do isolador da caixa
| Material: | Resina da carcaça |
|---|---|
| cor: | vermelho |
| Tensão da taxa: | 40.5kV |
Bucha interna da resina de cola Epoxy da instalação, isoladores de alta tensão 40.5kV do cargo
| nome: | Bucha da resina de cola Epoxy |
|---|---|
| Cor: | Vermelho ou personalizado |
| A instalação: | Instalação interna |
24 pinos revestem os contatos bondes, contatos moventes de prata da tulipa 630A para VCB
| Material: | Cobre vermelho |
|---|---|
| Higth: | 59mm |
| planta: | Prata |
Contactos elétricos de cobre de 12 pinos, contactos de tulipas móveis de prata de 630A para VCB
| Material: | Cobre Vermelho |
|---|---|
| Alto: | 59mm |
| plantar: | Prata |
O isolador de alta tensão vermelho 40.5kV da resina de cola Epoxy protegeu a bucha do bico para o Switchgear
| Cor: | vermelho/marrom |
|---|---|
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
| Tensão da taxa: | 40,5kV |

