Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ vacuum type circuit breaker ] Combine 103 produtos.
3150A Contatos Elétricos de Cobre Cluster Contato 64 Pinos Para Disjuntor a Vácuo
| Material: | Red Copper |
|---|---|
| Atual: | 3150A |
| plantar: | Prata |
Cilindro de alta tensão do isolador da resina de cola Epoxy para o interruptor do vácuo do Switchgear
| Material: | Resina de fundição |
|---|---|
| Corrente classificada: | 630A-4000A |
| Tensão nominal: | 40,5kV |
contato de cobre vermelho do Vulcanization 3150A para o interruptor de alta tensão interno
| Material: | Red Copper |
|---|---|
| Atual: | 3150A |
| placa: | Prata+vulcanização |
Pinos bondes de cobre do contato 10 da maxila da tulipa de GC4-1000A para o interruptor do vácuo
| Material: | Red Copper |
|---|---|
| Atual: | 1000A |
| planta: | Prata |
Dos componentes elétricos blindados do Switchgear do ISO tipo aberto
| Lugar de origem: | Zhenjiang, China |
|---|---|
| Cor: | De acordo com as necessidades do cliente, personalizadas |
| Forma: | Personalizado |
Contatos elétricos VCB de cobre para interiores Tipo de braço 630A-2000A
| Material: | Cobre Vermelho |
|---|---|
| Atual: | 630A-2000A |
| diâmetro: | 50mm |
FKN12-12RD Interruptor de carga de alta tensão de vácuo interior de fase 3 12kV 1250A
| Rate Voltage: | 12 kV |
|---|---|
| Tensão de frequência: | 42kV |
| Corrente estável: | 31.5kA/4S |
O metal encerrou os componentes elétricos fixos do Switchgear em forma de caixa
| Número do modelo: | XGN66-12 |
|---|---|
| Cor: | branco/de aço inoxidável/personalizado |
| Aplicação: | Transmissão de Electric Power |
interruptor interno de alta tensão da carga do vácuo 12kV
| Tensão da taxa: | 12 kV |
|---|---|
| Tensão de frequência: | 42kV |
| Corrente estável: | 31.5kA/4S |
Alta tensão elétrica FZN25-12D do interruptor 12kV da desconexão da ruptura da carga do vácuo
| Tensão da taxa: | 12 kV |
|---|---|
| Tensão de frequência: | 42kV |
| Corrente estável: | 20kA/4s |

