Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ wall through bushing ] Combine 84 produtos.
24 kV Epoxy Resin V.T Spout Bushing Insulator em Armário de Comutação de Meia Voltagem
| Material: | Resina Epóxi |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Alto: | 315mm |
O isolador de alta tensão vermelho 40.5kV da resina de cola Epoxy protegeu a bucha do bico para o Switchgear
| Cor: | vermelho/marrom |
|---|---|
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
| Tensão da taxa: | 40,5kV |
254 industriais Switchgear europeu da resina de cola Epoxy que cobre a tensão alta de APG
| Material: | Resina de fundição |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Tensão nominal: | 12KV |
235mm obstruem dentro a bucha do molde da resina de cola Epoxy com componentes de cabo do Switchgear SF6
| Material: | Resina da carcaça |
|---|---|
| Cor: | Brown/vermelho |
| Tensão avaliado: | 12kV |
Bucha da resina de cola Epoxy do conector de cabo 202MM com o armário contínuo de alta tensão
| Material: | Resina de fundição |
|---|---|
| Cor: | Marrom |
| Tensão nominal: | 12KV |
Caixa de Contato de Isolamento de Bucha de Saída VT de Resina Epóxi de 36 kV
| Color: | Red |
|---|---|
| Material: | Epoxy Resin |
| Rate Voltage: | 36kV |
36kv 660mm Epoxy Resin V. T. Spout Bushing Insulator com rede blindada para fixação de barras de cobre em interruptores
| Color: | Red |
|---|---|
| Material: | Epoxy Resin |
| Rate Voltage: | 40.5kV |
11kV Cor Vermelha Switchgear Resina Epoxi Cast Bushing Resistência ao calor 4000A
| Material: | Resina de fundição |
|---|---|
| Tensão de taxa: | 11kV |
| Tensão de frequência: | 42 quilovolts |
A resina de cola Epoxy vermelha de Brown moldou os isoladores que isolam a bucha para o Switchgear 1600A 10kV
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 12 quilovolts |
| Atual: | 1600A-2000A |
11kv 4000A Epoxy Casting Resin Insulator V. T Spout Bushing
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 11 kv |
| Atual: | 4000A |

