Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ cast resin insulator ] Combine 171 produtos.
Tubo de alta tensão padrão 630A-1250A da isolação do isolador da resina de cola Epoxy do IEC
| Nome: | Isolador de resina epoxi de alta tensão |
|---|---|
| Material: | resina epóxi |
| Corrente classificada: | 630A-1250A |
Isolador de alta tensão do suporte isolador da barra da resina de cola Epoxy EL-24 70X210 24KV
| Material: | Resina de cola Epoxy/resina de moldação |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Brown |
| Distância de dispersão: | 260mm |
Cilindro de alta tensão do isolador da resina de cola Epoxy para o interruptor do vácuo do Switchgear
| Material: | Resina de fundição |
|---|---|
| Corrente classificada: | 630A-4000A |
| Tensão nominal: | 40,5kV |
6kv-36kV Transformador de tensão de resina epóxi de fundição de fase única interior com interruptor isolado por ar
| Materiais: | Resina de fundição, resina epoxi |
|---|---|
| Cores: | vermelho/marrom |
| Relação de tensão nominal: | 10000/100/100, 10000/100/220 |
6kv-36kV Transformador de tensão de resina epóxi de fundição de três fases interior
| Material: | Casting Resin , Epoxy Resin |
|---|---|
| Color: | Red/Brown |
| Rate Voltage Ratio: | 10000/100/100 , 10000/100/220 |
Isolador interno do apoio da resina de cola Epoxy, isolador 125X390mm do cargo da resina do molde da cola Epoxy
| Cor: | vermelho |
|---|---|
| Material: | Resina de fundição |
| Tensão da taxa: | 40,5kV |
Transformador de corrente de fundição de resina epoxi de três fases para equipamentos de comutação isolados por ar
| Materiais: | Resina de fundição |
|---|---|
| Nível de isolamento: | 0.69/3kV |
| Potência nominal: | 50 Hz/60 Hz |
A instalação conveniente dos isoladores médios antipoluição da tensão da resina de cola Epoxy
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Distância de fuga: | 280mm |
Isoladores médios da tensão 10kV de 90X170MM, isoladores do apoio da resina do molde
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Distância de fuga: | 280mm |
isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy 40.5kV, isolador do apoio da resina do molde
| Material: | resina de cola Epoxy |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 40.5kV |
| cor: | vermelho |

