Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ cast resin insulator ] Combine 171 produtos.
Isoladores médios da tensão da resina de cola Epoxy, tipo isolador 100X150mm do cargo 10kV
| Material: | Resina epoxi/resina de fundição |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Distância de fuga: | 260mm |
O isolador de alta tensão vermelho 40.5kV da resina de cola Epoxy protegeu a bucha do bico para o Switchgear
| Cor: | vermelho/marrom |
|---|---|
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
| Tensão da taxa: | 40,5kV |
alta tensão da caixa do contato do isolador da bucha do molde da resina de cola Epoxy do bico 630A
| Material: | Fundição de resina/plástico |
|---|---|
| cor: | Branco |
| Alto: | 370mm |
210 mm Altura 24kv Epoxi Resin Capacidade de suporte isolantes para interruptor de aterragem
| Mateial: | Resina de fundição |
|---|---|
| Tensão de taxa: | 24KV |
| Cor: | Vermelho |
Isolador de suporte de resina epóxi de 24kV em armário de manobra de média tensão
| Mateial: | Resina de fundição |
|---|---|
| Tensão de taxa: | 24KV |
| Cor: | Vermelho |
Padrão de alta tensão do IEC do tubo da isolação do isolador da resina de cola Epoxy de VS1-12 630A
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Corrente classificada: | 630A-1250A |
| Tensão nominal: | 10kV |
Bucha de Resina Epóxi 630A-4000A 36kv V. T. com Painel de Média Tensão
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Material: | Resina de fundição |
| Tensão de taxa: | 36kV |
altura de alta tensão das buchas 660mm do bico do protetor do isolador da resina de cola Epoxy 40.5kV
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Material: | Resina de fundição |
| Tensão de taxa: | 40,5kV |
Furos de alta tensão do padrão 4 do IEC do tubo da isolação da resina de cola Epoxy de VS1-12 630A
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Corrente classificada: | 630A-1250A |
| Tensão nominal: | 12kV |
Transformador de corrente de resina de fundição de 11 kV em gabinete de interruptores
| Materiais: | Resina de fundição |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Voltagem: | 11kV |

