Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ cast resin insulator ] Combine 171 produtos.
Dos isoladores médios da tensão da barra da resina da carcaça a instalação fácil de pouco peso
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Distância de fuga: | 240mm |
Capacitor médio padrão do apoio dos isoladores da tensão do IEC com o armário da rede de anel
| Material: | Resina de cola Epoxy |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Distância de dispersão: | 240mm |
Parede da resina de cola Epoxy através do protetor de isolamento que cobre a alta tensão 40.5kV
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Material: | Resina de fundição |
| Tensão da taxa: | 40.5kV |
Resina da carcaça/bucha resina de cola Epoxy, alimentação da parede da barra através da bucha
| Cor: | vermelho |
|---|---|
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
| Tensão da taxa: | 40,5kV |
Isolador de capacitor de resina epóxi 24kV-80 pF com indicador no quadro
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Dia: | 75 mm |
Isolador de suporte de resina epóxi de 17,5 kV com inserção de cobre Altura para comutadores
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
|---|---|
| cor: | Vermelho/Marrom |
| Dia: | 90 mm |
Isolador de Suporte de Média Tensão em Resina Epóxi para Painel Elétrico Interno de 36kV Tipo Coluna
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Material: | Resina de fundição |
| Tensão de taxa: | 40,5kV |
Isoladores do capacitor do apoio da resina de cola Epoxy da alta tensão
| Cor: | vermelho/marrom |
|---|---|
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
| Voltagem nominal: | 40.5kV |
Isolador elétrico Sm76 da barra da resina de cola Epoxy - Sm25
| Material: | Resina de cola Epoxy/resina de moldação |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Brown |
| Distância de dispersão: | 260mm |
Isolador de bucha de bico de resina epóxi V.T de 24kV 3150A-4000A em gabinete de média tensão
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Alto: | 375mm |

