Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ high voltage isolator switch ] Combine 94 produtos.
Tensão média do interruptor exterior do vácuo/padrão de alta tensão do IEC
| Material: | S304 |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 12 quilovolts |
| Tensão da frequência: | 42 quilovolts |
Aquecedor de alumínio de alto desempenho para equipamentos internos de alta tensão
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Potência nominal: | 50W-500W |
| Tamanho: | 150 x 250 mm |
Aquecedor de borracha de silicone de alto desempenho para equipamentos internos de alta tensão
| Material: | Borracha de silicone |
|---|---|
| potência nominal: | 50W-500W |
| Tamanho: | 150X250mm |
Braçadeira de cabo plástica para o equipamento de alta tensão interno do Switchgear
| Materiais: | PP |
|---|---|
| Tamanho: | 13-10mm |
| Tipo: | embraiagem |
Disjuntor a vácuo externo de 72,5kv com isolador de suporte de porcelana
| Material: | S304 |
|---|---|
| Tensão de taxa: | 72,5kV |
| Tensão de frequência: | 120kV |
Bucha feito-à-medida do molde da resina de cola Epoxy, isolador do composto da resina de cola Epoxy
| Nome: | Tubos fundidos de resina epóxi |
|---|---|
| Material: | resina epóxi |
| Corrente classificada: | 630A-1250A |
Do interruptor médio do vácuo da tensão de ZW32-630A cilindro exterior da isolação
| Material: | Resina |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 12 quilovolts |
| Tensão de frequência: | 42 quilovolts |
Interruptor moldado do interruptor da baixa tensão de 4 Polos Mccb
| Nome: | Interruptor de Mccb |
|---|---|
| tensão avaliado: | 400V (380V) |
| corrente avaliado: | 200A-1000A |
O Drywall plástico impermeável da âncora da expansão obstrui o multi tamanho de 6mm 8mm 10mm disponível
| Material: | PE |
|---|---|
| cor: | cinzento |
| Comprimento: | 38.6mm |
Interruptor de controle remoto do vácuo para o sistema de energia C.A. 50Hz 12kv
| Nome: | Interruptor de vácuo |
|---|---|
| Aplicativo: | Sistema de energia |
| Tensão de frequência: | 42 quilovolts |

