Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ high voltage isolator switch ] Combine 94 produtos.
24 kV Epoxy Resin V.T Spout Bushing Insulator em Armário de Comutação de Meia Voltagem
| Material: | Resina Epóxi |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Alto: | 315mm |
Componentes de comutação de isoladores de resina epóxi de média / alta tensão 3150A 11 KV
| Material: | Resina de fundição, resina epoxi |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 11 kv |
| Tensão de frequência: | 42 quilovolts |
A resina de cola Epoxy da cor de Brown moldou o comprimento do tubo 3150A 12kV 563mm da isolação dos isoladores
| Material: | Resina epoxi/resina de fundição |
|---|---|
| Corrente classificada: | 3150A |
| Tensão nominal: | 12kV |
Caixa de Conector Isolador de Resina Epóxi 630A 24kV V. T. com Armário de Chave
| Material: | Resina Epóxi |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Alto: | 315mm |
Caixa de Conector Isolador de Resina Epóxi V. T. 1250A-1600A 24kv/225 com Armário de Comutação
| Material: | Resina Epóxi |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Alto: | 315mm |
Isolador de bucha de bico de resina epóxi V.T de 24kV 3150A-4000A em gabinete de média tensão
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Alto: | 375mm |
Armário de Manobra Metálico Blindado Removível de Média Tensão AC Interno Kyn28-12/630A-4000A
| Nome do produto: | Equipamento de comutação fixo MV |
|---|---|
| Tensão de taxa: | 11kv |
| Frequência da taxa: | 50Hz |
o IEC de alta tensão dos isoladores do bico da resina de cola Epoxy de 24kV 630A aprovou o tempo longo
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Higth: | 315mm |
isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy de 1600A 10kV, caixa de isolamento do contato
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 12 quilovolts |
| Tensão de frequência: | 42 quilovolts |

