Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ high voltage isolator switch ] Combine 94 produtos.
Auto interruptor de controle remoto inteligente do interruptor 12kv de Recloser
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Tipo: | Alta tensão |
| Número do modelo: | ZW32-12 |
Venda a quente IP2X XGN2-12 AC Dispositivo de ligação fixo de metal fechado
| Número do modelo: | XGN2-12 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 3,6 / 7,2 / 12KV |
| Frequência avaliado: | 50Hz |
O metal encerrou os componentes elétricos fixos do Switchgear em forma de caixa
| Número do modelo: | XGN66-12 |
|---|---|
| Cor: | branco/de aço inoxidável/personalizado |
| Aplicação: | Transmissão de Electric Power |
Caixa elétrica da subestação do estilo europeu pré-fabricado exterior da subestação
| altitude: | 1000m |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -25℃~+40℃ |
| Corrente classificada: | 630A/1250A |
Do estilo europeu pré-fabricado exterior da subestação de ZBW caixa elétrica da subestação
| Altitude: | 1000 m |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -25℃~+40℃ |
| Corrente nominal: | 630A/1250A |
Subestação Transformadora Tipo Caixa Europeia de 11kV para Sistema de Energia
| Altitude: | 1000m |
|---|---|
| Temperatura Ambiente: | -25℃~+40℃ |
| Corrente nominal: | 630A/1250A |
Resina de cola Epoxy da tecnologia de APG que cobre 3150A 10kV para o tipo Switchgear do carrinho de mão
| Material: | Resina de fundição, resina epoxi |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 12 quilovolts |
| Tensão de frequência: | 42 quilovolts |
Isolador padrão do bico da resina de cola Epoxy do IEC, isolador do Switchgear da alta tensão de 3150A 12kV
| Material: | Resina de fundição, resina epoxi |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 12 quilovolts |
| Atual: | 3150A |
o isolador da resina de cola Epoxy do bico da alta tensão de 2500A 24kV, resina de cola Epoxy moldou a bucha
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Higth: | 375mm |
A paisagem trifásica enterrou a subestação em forma de caixa pré-fabricada
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Aplicação: | Poder |
| Fase: | Três |

