Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ switchgear accessories ] Combine 70 produtos.
Kyn28-12/630A-4000A Interno blindado Removível AC Metal-Encerrado Switchgear com 800 mm de largura
| Nome do produto: | Equipamento de comutação fixo MV |
|---|---|
| Tensão de taxa: | 12KV |
| Frequência da taxa: | 50 Hz |
3 Switchgear Withdrawable folheado do metal da C.A. 50Hz 12kV da fase
| Nome do produto: | O milivolt fixou o Switchgear |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 12kV |
| Frequência da taxa: | 50Hz |
Cinco interruptores fixos antibloqueio KYN28-12 TypeType MV
| Nome do produto: | O milivolt fixou o Switchgear |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 12kV |
| Frequência da taxa: | 50Hz |
o ar 36kV isolou Switchgear Withdrawable folheado do metal
| Nome do produto: | tipo switchgear do milivolt |
|---|---|
| tensão avaliado: | 36kV |
| Frequência avaliado: | 60 hertz |
40.5 kV Comutadores modulares e compactos com isolamento integrado por gás
| Product Name: | type MV switchgear |
|---|---|
| Rated Voltage: | 36kV |
| Rated Frequency: | 60 Hz |
Switchgear fixo da subestação do estojo compacto do estilo 2500KVA 33kV da UE
| Nome do produto: | Switchgear fixo |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 33KV |
| Corrente avaliado: | 630 |
Distribuição de poder incluida do Switchgear do metal removível blindado da C.A.
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Número do modelo: | KYN61 |
| Nome do produto: | Switchgear incluido do metal de alta tensão da C.A. |
Interruptor de alta tensão VD4 interno 12kV 13.8kV 20kV 24kV 35kV do vácuo do Switchgear
| Tensão nominal: | 12KV/24KV/40,5KV |
|---|---|
| Corrente classificada: | 630-4000A |
| Instalação: | Interior |
Série de GCK 3 Switchgear da baixa tensão da C.A. 50Hz 660V da fase
| Categoria da proteção: | 1P40 |
|---|---|
| Tensão de funcionamento Rated: | C.A., 380 (V) |
| Frequência: | 50Hz |
Comutador de isolamento sólido interno de alta tensão SIS-12/630-25 50 Hz
| Grau de proteção: | IP 50 |
|---|---|
| Tensão nominal de trabalho: | CA, 220 |
| Frequência: | 50Hz |

