Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ switchgear accessories ] Combine 70 produtos.
Resistência de isolação da temperatura de condensação de 2 maneiras e do controlador da umidade
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Tipo: | N2WK-2P |
| Corrente nominal: | 15A |
Isolação swithcgear da resina de cola Epoxy do cabniet contínuo interno de alta tensão de DJSIS-12/(630A-1250A)
| Atual: | 630A-1250A |
|---|---|
| tensão: | 12KV |
| Detalhes da embalagem: | Madeira |
Bloqueio bonde do interruptor de aço do enterramento para o equipamento de KYN28 Switcgear
| Material: | Aço |
|---|---|
| Caneta: | KYN28-12 |
| largura: | 650mm-1000mm |
A instalação fácil do mecanismo de sistema 800-1000mm do bloqueio da válvula do metal da segurança
| Material: | Aço |
|---|---|
| Caneta: | KYN28-12 |
| largura: | 800-1000mm |
De fecho automático Frameless de alta pressão de aço da dobradiça de porta do armário GJL4-1
| Material: | Aço |
|---|---|
| Caninet: | KYN28-12 |
| Largura: | 36 milímetros |
Interruptor auxiliar elétrico da tomada de FK10-I para bloquear do interruptor de enterramento de alta tensão interno
| material: | Pastic |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 660V |
| Poder avaliado: | 50Hz |
Armário de Manobra Metálico Blindado Removível de Média Tensão AC Interno Kyn28-12/630A-4000A
| Nome do produto: | Equipamento de comutação fixo MV |
|---|---|
| Tensão de taxa: | 11kv |
| Frequência da taxa: | 50Hz |
Mecanismo de operação isolado a sólido de 11kV equipado com armário de interruptores
| Grau de proteção: | IP 50 |
|---|---|
| Tensão de trabalho Rated: | CA, 220 |
| Freqüência: | 50Hz |
630A Cortocircuito nominal de fechamento de corrente de vácuo Interruptor de circuito de proteção superior
| Sequência de operação nominal: | 0,3s-180s-180s |
|---|---|
| Tempos de ruptura de curto-circuito nominal: | 20 vezes |
| Tempos de fechamento de curto-circuito nominal: | 20 vezes |
Transformador do estojo compacto do estilo da UE da subestação 50Hz 0.4kV
| Nome do produto: | Switchgear fixo |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 33KV |
| Corrente avaliado: | 630 |

