Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ electrical switchgear parts ] Combine 306 produtos.
Baixa tensão laminada do Switchgear IP40 Withdrawable elétrico
| Material: | Aço laminado |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Frequência: | 50/60Hz |
fase do armário de distribuição 3 do poder 3150A que mina a caixa de distribuição elétrica
| Número do modelo: | GGD |
|---|---|
| Cor: | branco/de aço inoxidável/personalizado |
| Aplicação: | Transmissão de Electric Power |
Switchgear Withdrawable 660V da distribuição de poder para o controlo do motor
| Cor: | branco/de aço inoxidável/personalizado |
|---|---|
| Tensão avaliado da isolação: | 660V |
| Aplicação: | Transmissão de Electric Power |
bucha de alta tensão alta da bucha do Switchgear da resina de cola Epoxy da tensão 24kV-250A/400A/APG
| Nome: | Bucha do Switchgear da resina de cola Epoxy |
|---|---|
| Materiais: | Resina de fundição |
| Cores: | vermelho/marrom |
Bucha de alta tensão da força Flexural de 10 KN/isoladores bondes 40.5kV do cargo
| Nome: | Bucha de alta tensão |
|---|---|
| Cor: | Vermelho (personalizado) |
| Tensão da taxa: | 40,5kV |
Interruptor de alta tensão VD4 interno 12kV 13.8kV 20kV 24kV 35kV do vácuo do Switchgear
| Tensão nominal: | 12KV/24KV/40,5KV |
|---|---|
| Corrente classificada: | 630-4000A |
| Instalação: | Interior |
Isolador composto 240mm do cargo da resina de cola Epoxy para a instalação elétrica
| Material: | Resina de cola Epoxy |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 quilovolts |
| Atual: | 1600A-2000A |
Série de GCK 3 Switchgear da baixa tensão da C.A. 50Hz 660V da fase
| Categoria da proteção: | 1P40 |
|---|---|
| Tensão de funcionamento Rated: | C.A., 380 (V) |
| Frequência: | 50Hz |
Comutador de isolamento sólido interno de alta tensão SIS-12/630-25 50 Hz
| Grau de proteção: | IP 50 |
|---|---|
| Tensão nominal de trabalho: | CA, 220 |
| Frequência: | 50Hz |
Comutador Isolado Sólido Interno SIS-12/1250-25 Alta Tensão
| Grau de proteção: | IP 50 |
|---|---|
| Tensão nominal de trabalho: | CA, 220 |
| Frequência: | 50Hz |

