Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ electrical switchgear parts ] Combine 306 produtos.
36kv resina epoxi através de parede Bushing Isolamento Proteger Barras de cobre em interruptor para três buracos
| Tensão Nominal: | 36KV |
|---|---|
| Lugar de origem | CN |
| Marca | qiupu |
Isolador de capacitor de resina epóxi 24kV-80 pF com indicador no quadro
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Dia: | 75 mm |
Contatos elétricos VCB de cobre para interiores Tipo de braço 630A-2000A
| Material: | Cobre Vermelho |
|---|---|
| Atual: | 630A-2000A |
| diâmetro: | 50mm |
Alta tensão combinada interna JN15-24kV/31.5kA do interruptor do enterramento do Switchgear
| Tensão da taxa: | 24kv |
|---|---|
| Tensão de frequência: | 65kV |
| Dsitância de espaço: | 210mm |
interruptor bonde interno do enterramento de 12kV 31.5kA para equipamentos do Switchgear
| Tensão da taxa: | 12kV |
|---|---|
| Tensão de frequência: | 42kv |
| Dsitância de espaço: | 150mm-210mm |
JN15 tipo interruptor de alta tensão do enterramento de 24kV 31.5kA trifásico para o Switchgear
| Tensão da taxa: | 24kv |
|---|---|
| Tensão de frequência: | 65kV |
| Dsitância de espaço: | 275 mm |
A resina contínua de 40.5kV Expoxy coligou o isolador para a alta tensão do Switchgear
| Material: | Resina Epóxi |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Tensão de taxa: | 40,5kV |
Transformador de tensão de resina epoxi de fundição de fase única de 11 kV com interruptor
| Materiais: | Resina de fundição, resina epoxi |
|---|---|
| Cores: | vermelho/marrom |
| Relação de tensão nominal: | 10000/100/100, 10000/100/220 |
bucha do molde da resina de cola Epoxy 40.5kV para o Switchgear de ABB
| Cor: | vermelho |
|---|---|
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
| Tensão da taxa: | 40,5kV |
Interruptor bonde de alta tensão interno do enterramento para o Switchgear 40.5kV 280mm
| Tensão da taxa: | 40,5kV |
|---|---|
| Tensão de frequência: | 100 kV |
| Dsitância de espaço: | 280mm |

