Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ electrical switchgear parts ] Combine 306 produtos.
Switchgear interno de alta tensão GTXN-12/630-25 50Hz da isolação contínua
| Grau de protecção: | IP 50 |
|---|---|
| Tensão de trabalho Rated: | CA, 220 |
| Frequência: | 50 Hz |
Mecanismo de operação do interruptor de alta tensão isolado sólido interior
| Grau de protecção: | IP 50 |
|---|---|
| Tensão de trabalho Rated: | CA, 220 |
| Frequência: | 50 Hz |
630A-1250A /12kv Instalações interiores sólidas totalmente isoladas
| Grau de protecção: | IP 50 |
|---|---|
| Tensão de trabalho Rated: | CA, 220 |
| Frequência: | 50 Hz |
1250A /11kv Interior Sólido Totalmente Isolado Enclosedring Net Switchgear
| Grau de protecção: | IP 50 |
|---|---|
| Tensão de trabalho Rated: | CA, 220 |
| Frequência: | 50 Hz |
11kv 630A Instalação de rede fechada, totalmente isolada e sólida
| Grau de protecção: | IP 50 |
|---|---|
| Tensão de trabalho Rated: | CA, 220 |
| Frequência: | 50 Hz |
Mecanismo de operação isolado a sólido de 11kV equipado com armário de interruptores
| Grau de proteção: | IP 50 |
|---|---|
| Tensão de trabalho Rated: | CA, 220 |
| Freqüência: | 50Hz |
armário Withdrawable do Switchgear da baixa tensão de caixa de distribuição do poder 630A
| Número do modelo: | MNS |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Atual avaliado/A: | 630 (A) |
Aparelhagem de Alta Tensão Preenchida com Gás CVCC 12kV Elétrica SS304
| Materiais: | SS304 |
|---|---|
| Duração: | 1,7M |
| Corrente: | 630A |
SF6 Indicador de alta tensão do interruptor de hexafluoreto de enxofre GL-3
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Tensão nominal: | 7.2kV-40.5kV |
| Tensão de trabalho: | 110V/220V |
Medidor de Painel de Corrente e Tensão com Seccionador de Alta Tensão Interno
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Tensão nominal: | 3.6KV-40.5kv |
| Tensão de trabalho: | 110V/220V |

