Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ electrical switchgear parts ] Combine 306 produtos.
ES1-10 Interruptor de aterramento elétrico interno de 150 mm para equipamentos de distribuição
| Tensão da taxa: | 12kV |
|---|---|
| Tensão de frequência: | 42kv |
| Dsitância de espaço: | 150mm |
Indicadores de alta tensão do Switchgear plástico de 50Hz 15A
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Tensão nominal: | 7.2kV-40.5kV |
| Tensão de trabalho: | 110V/220V |
peças do dispositivo do bloqueio da válvula do metal de 800MM para o Switchgear de alta tensão KYN28-12
| Material: | Aço |
|---|---|
| Caneta: | KYN28A-12 |
| largura: | 800mm |
Isolador padrão do bico da resina de cola Epoxy do IEC, isolador do Switchgear da alta tensão de 3150A 12kV
| Material: | Resina de fundição, resina epoxi |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 12 quilovolts |
| Atual: | 3150A |
Switchgear da baixa tensão da série 690V IP54 2000Hz de RMNS
| tensão avaliado: | Até 690 V |
|---|---|
| Corrente avaliado para o sistema: | 4000 (especial a 6300A) V |
| Frequência avaliado: | 2000hz |
ES1-10/31.5 Interruptor de aterramento elétrico interno para equipamentos de comutação
| Tensão da taxa: | 12kV |
|---|---|
| Tensão de frequência: | 42kv |
| Dsitância de espaço: | 150mm-210mm |
Venda a quente IP2X XGN2-12 AC Dispositivo de ligação fixo de metal fechado
| Número do modelo: | XGN2-12 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 3,6 / 7,2 / 12KV |
| Frequência avaliado: | 50Hz |
Braçadeira de cabo plástica para o equipamento de alta tensão interno do Switchgear
| Materiais: | PP |
|---|---|
| Tamanho: | 13-10mm |
| Tipo: | embraiagem |
24kV Epoxy Resin Post Isolator 75X210mm, Switchgear Isolator Operação confiável
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Dia: | 75 mm |
Indicador de Média Tensão Interno Sem Trava com Relé com Função de Fase de Núcleo em Aparelhagem
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Tensão nominal: | 3.6KV-40.5kv |
| Tensão de trabalho: | 48V/110V/220V |

