Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ indoor vacuum circuit breaker ] Combine 113 produtos.
Mecanismo de operação isolado a sólido de 11kV equipado com armário de interruptores
| Grau de proteção: | IP 50 |
|---|---|
| Tensão de trabalho Rated: | CA, 220 |
| Freqüência: | 50Hz |
Isolador de resina epoxi redonda de alta durabilidade para aplicações profissionais
| Resistência química: | Alto |
|---|---|
| Resistência à corrosão: | Alto |
| Material: | resina epóxi |
Switchgear enchido dos componentes do Switchgear 12kV gás de alta tensão bonde
| Material: | SS304 |
|---|---|
| Comprimento: | 1,7 m |
| atual: | 630A |

