Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ earth switch in switchgear ] Combine 215 produtos.
Interruptor de ligação à terra de 11 kV com polos de 150 mm para equipamento de ligação
| Rate Voltage: | 11kV |
|---|---|
| Frequency Voltage: | 42kV |
| Space Current: | 31.5-40kA/4S |
O interruptor de alta tensão do enterramento da C.A. de JN17-12/40/50kA para protege Epuipment fácil instala
| Tensão da taxa: | 12kV |
|---|---|
| Tensão de frequência: | 42kv |
| Dsitância de espaço: | 275 mm |
Interruptor de alta tensão interno JN22-40.5/31.5kA do enterramento
| Tensão da taxa: | 40,5kV |
|---|---|
| Tensão de frequência: | 98KV |
| Dsitância de espaço: | 300 mm |
JN17-12/40kA-210mm Earthing Switch with High Voltage Switchgear
| Rate Voltage: | 12kV |
|---|---|
| Frequency Voltage: | 42kV |
| Space Dsitance: | 165mm-275mm |
Interruptor de aterragem interior de 10kv Jn15-12/31.5 com 150mm a 275mm Pole in Switchgear
| Nome: | interruptor de terra no equipamento de interrupção |
|---|---|
| Voltagem nominal: | 12 kV |
| Tensão de frequência: | 42kV |
Interruptor de aterragem elétrica interior de 11kv Jn15-12/31.5 com 150mm a 275mm Pole by Motor
| nome: | interruptor de terra no equipamento de interrupção |
|---|---|
| Voltagem nominal: | 11kv |
| Tensão de frequência: | 42kV |
Terra interna do Switchgear que aterra o interruptor para a proteção JN22-40.5kV/31.5kA-300mm
| Tensão da taxa: | 40,5kV |
|---|---|
| Tensão de frequência: | 98KV |
| Dsitância de espaço: | 300 mm |
Interruptor de aterragem interior de 36 kV para proteção JN22-40.5kV/31.5kA-300mm
| Voltagem nominal: | 40.5kV |
|---|---|
| Tensão de frequência: | 98 kV |
| distância espacial: | 300 mm |
Jn15-12/31.5-140mm 11kV grounding switch para pequeno gabinete de alta tensão interior
| Tensão de taxa: | 11kv |
|---|---|
| Tensão de frequência: | 42kv |
| Dsitância de espaço: | 140mm |
Interruptor de ligação à terra de 140 mm Pole11kV para Smart Indoor High Voltage Switch Cabinet
| Tensão de taxa: | 11kv |
|---|---|
| Tensão de frequência: | 42kv |
| Dsitância de espaço: | 140mm |

