Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ earth switch in switchgear ] Combine 215 produtos.
Armário de Manobra Metálico Blindado Removível de Média Tensão AC Interno Kyn28-12/630A-4000A
| Nome do produto: | Equipamento de comutação fixo MV |
|---|---|
| Tensão de taxa: | 11kv |
| Frequência da taxa: | 50Hz |
400A-4000A Red Copper Busbar em todos os tipos de alta tensão e baixa tensão Switchgear
| Product Name: | MV Fixed Switchgear |
|---|---|
| Rate voltage: | 11kV-36kV |
| Rate frequency: | 50Hz |
Kyn28-12/550mm 1250A Aparelhagem de comutação blindada interior removível AC com revestimento metálico
| Nome do produto: | Equipamento de comutação fixo MV |
|---|---|
| Tensão de taxa: | 12KV |
| Frequência da taxa: | 50 Hz |
Kyn28-12/800 630A-1250A Interno blindado desmontável AC metal-cerrado interruptor
| Nome do produto: | Equipamento de comutação fixo MV |
|---|---|
| Tensão de taxa: | 12KV |
| Frequência da taxa: | 50 Hz |
Kyn28-12/800 630A-4000A Aparelhagem de comutação blindada interior removível AC com revestimento metálico
| Nome do produto: | Equipamento de comutação fixo MV |
|---|---|
| Tensão de taxa: | 12KV |
| Frequência da taxa: | 50 Hz |
11kV Kyn28-12/800 630A-4000A Cubículo Blindado Interior Removível de Metal AC
| Nome do produto: | Equipamento de comutação fixo MV |
|---|---|
| Tensão de taxa: | 12KV |
| Frequência da taxa: | 50 Hz |
Kyn28-12/630A-4000A Interno blindado Removível AC Metal-Encerrado Switchgear com 800 mm de largura
| Nome do produto: | Equipamento de comutação fixo MV |
|---|---|
| Tensão de taxa: | 12KV |
| Frequência da taxa: | 50 Hz |
Cinco interruptores fixos antibloqueio KYN28-12 TypeType MV
| Nome do produto: | O milivolt fixou o Switchgear |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 12kV |
| Frequência da taxa: | 50Hz |
Switchgear médio folheado da tensão do metal 3150A 11kV milivolt
| Nome do produto: | O milivolt fixou o Switchgear |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 11KV |
| Frequência da taxa: | 50Hz |
Aparelhagem de Média Tensão MT Revestida de Metal SF6 630A 12kV
| Nome do Produto: | Aparelhagem Fixa SF6 MV |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12KV |
| Taxa de Frequência: | 50Hz |

