Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ earth switch in switchgear ] Combine 215 produtos.
Resina de fundição de 36kv Parede de revestimento 190*210*450 Isolamento com rede blindada Cross Single Copper Bus-Bar em Switchgear
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Material: | Resina de fundição |
| Voltagem nominal: | 36KV |
36kv 660mm Epoxy Resin V. T. Spout Bushing Insulator com rede blindada para fixação de barras de cobre em interruptores
| Color: | Red |
|---|---|
| Material: | Epoxy Resin |
| Rate Voltage: | 40.5kV |
Isolador de Suporte de Resina Epóxi Fundida de 11kV com Capacidade para Painel Elétrico Interno de Alta Tensão
| Material: | Resina Epóxi |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Distância de fuga: | 280 mm |
Isolador de capacitor de resina epóxi 24kV-80 pF com indicador no quadro
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Dia: | 75 mm |
Isolador de suporte de resina epóxi de 17,5 kV com inserção de cobre Altura para comutadores
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
|---|---|
| cor: | Vermelho/Marrom |
| Dia: | 90 mm |
Do interruptor de alta tensão da desconexão de GN30-12D 12kV interruptor de ruptura de carga interno
| Tensão de taxa: | 12KV |
|---|---|
| Taxa de corrente: | 630A-1250A |
| Corrente estável quente: | 12.5kA/4S |
Interruptor de alta tensão interno da desconexão, interruptor de alta tensão 630A-3150A do isolador
| Tensão da taxa: | 12KV |
|---|---|
| Corrente da taxa: | 630A-3150A |
| Corrente estável quente: | 12.5kA/4S |
Interruptor de isolamento trifásico de 36kv com interruptor interno de alta tensão
| Voltagem nominal: | 36KV |
|---|---|
| Corrente de taxa: | 630A-4000A |
| Corrente estável quente: | 12.5kA/4S |
Armário de comutação isolado de alta tensão de 11kv
| Materiais: | SS304 |
|---|---|
| Duração: | 1,7M |
| Corrente: | 630A-2500A |
Caixa de Conector Isolador de Resina Epóxi 630A 24kV V. T. com Armário de Chave
| Material: | Resina Epóxi |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Alto: | 315mm |

