Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ earth switch in switchgear ] Combine 215 produtos.
Componentes de chave seccionadora de alta tensão de 660mm 36kV Isolador de resina epóxi blindado Caixa de contato com inclinação
| Color: | Red |
|---|---|
| Material: | Epoxy Resin |
| Rate Voltage: | 40.5kV |
Da tomada elétrica do soquete dos componentes do Switchgear de JZ-46 220V 16A contato de alumínio
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Cor: | Cinza |
| Pinos: | 46 |
58 componentes bondes do Switchgear do contato plástico do soquete da tomada dos pinos para o interruptor do vácuo
| Materiais: | Plastico |
|---|---|
| Cores: | Negro/Cinza |
| Pins: | 25 a 58 |
Protector contra sobrevoltagem de 35 kV, detector de sobrevoltagem de óxido de zinco com interruptor interno
| Tensão nominal do sistema: | 35 KV |
|---|---|
| Frequência nominal: | 50 Hz |
| Inrush atual: | 42.5A |
Protector contra sobrevoltagem de 15 kV, bloqueador de ondas de óxido de zinco com interruptor interno
| Tensão nominal do sistema: | 15kv |
|---|---|
| Frequência nominal: | 50 Hz |
| Inrush atual: | 42.5A |
Carrinho de mão DPC-800 de aço para carregar componentes de alta tensão do Switchgear
| Material: | Aço |
|---|---|
| Tipo: | 800MM |
| Tabela de bloqueio: | VSM, VS1 + |
DPC-4A-1000 Carrinho de mão de aço para carga de componentes de comutadores de alta tensão
| Material: | Aço |
|---|---|
| Tipo: | 1000 mm |
| Tabela de bloqueio: | VSM, VS1 + |
Bucha Isoladora de Resina Epóxi V. T. de 630A-4000A 36kv 660mm com Rede de Blindagem em Painel de Chaveamento
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Material: | Resina de fundição |
| Tensão de taxa: | 36kV |
JZ58 Soquete Plástico Interruptor para Disjuntor a Vácuo/VCB/VD4
| Material: | plástico |
|---|---|
| Cor: | Negro/Cinza |
| Pins: | 58 |
180*180*550 36kv Resina de fundição Parede Bushing Isolamento Cruz única de cobre Bus-Bar em Switchgear
| Cor: | vermelho |
|---|---|
| Material: | Resina de fundição |
| Tensão da taxa: | 36KV |

