Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ earth switch in switchgear ] Combine 215 produtos.
Caixa de Conector Isolador de Resina Epóxi V. T. 1250A-1600A 24kv/225 com Armário de Comutação
| Material: | Resina Epóxi |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Alto: | 315mm |
24 kV Epoxy Resin V.T Spout Bushing Insulator em Armário de Comutação de Meia Voltagem
| Material: | Resina Epóxi |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Alto: | 315mm |
Interruptor de desconexão de alta tensão exterior Interruptor de isolamento 630A-3150A
| Rate Voltage: | 36KV |
|---|---|
| Corrente de taxa: | 630A-3150A |
| Corrente estável quente: | 12.5kA/4S |
Interruptor de alta tensão exterior da desconexão, interruptor de alta tensão 630A-4000A do isolador
| Rate Voltage: | 36KV |
|---|---|
| Corrente de taxa: | 630A-4000A |
| Corrente estável quente: | 12.5kA/4S |
12 kV Interruptor de desconexão de alta tensão exterior, Interruptor de isolamento de alta tensão 630A-4000A
| Rate Voltage: | 12 kV |
|---|---|
| Corrente de taxa: | 630A-4000A |
| Corrente estável quente: | 12.5kA/4S |
12 kV Interruptor de desconexão de alta tensão exterior, Interruptor de isolamento de alta tensão 630A-4000A com material de polímero
| Tensão da taxa: | 12 kV |
|---|---|
| Taxa de corrente: | 630A-4000A |
| Corrente estável quente: | 12.5kA/4S |
24 kV Interruptor de desconexão de alta tensão exterior, Interruptor de isolamento de alta tensão 630A-4000A com material de polímero
| Tensão da taxa: | 24KV |
|---|---|
| Taxa de corrente: | 630A-4000A |
| Corrente estável quente: | 12.5kA/4S |
Interruptor de desconexão de alta tensão de 36 kV, Interruptor de isolamento de alta tensão 630A-4000A com material polimérico
| Rate Voltage: | 40.5kV |
|---|---|
| Corrente de taxa: | 630A-4000A |
| Corrente estável quente: | 12.5kA/4S |
Interruptor de alta tensão bonde da desconexão, interruptor GN19-12 do isolador de 3 fases
| Tensão de taxa: | 12KV |
|---|---|
| Taxa de corrente: | 400A |
| Corrente estável quente: | 12.5kA/4S |
Interruptor bonde GN19-12M do isolador da alta tensão do interruptor de alta tensão trifásico da desconexão
| Tensão de taxa: | 12KV |
|---|---|
| Taxa atual: | 400A |
| Corrente estável quente: | 12.5kA/4S |

