Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ earth switch in switchgear ] Combine 215 produtos.
JN15-12/31.5/ 150mm Interruptor de Terragem Elétrica Interior Com Placa de Isolamento
| Tensão da taxa: | 12kV |
|---|---|
| Tensão de frequência: | 42kv |
| Dsitância de espaço: | 150 mm |
11kv 1250A Interruptor de Terração Interior com Pólos de 150 mm e Placa de Isolamento
| Tensão de taxa: | 12KV |
|---|---|
| Tensão de frequência: | 42kv |
| Dsitância de espaço: | 150MM |
Sistema de link com chave de aterramento ES-10 no quadro GZS1-12 0,4M
| Material: | Aço |
|---|---|
| Caneta: | KYN28-12/GZS1-12 |
| largura: | 800-1000mm |
Interruptor de alta tensão do enterramento de JN15-12/31.5kA-210mm/estrutura simples interruptor da terra
| Tensão da taxa: | 12kV |
|---|---|
| Tensão de frequência: | 42kv |
| Dsitância de espaço: | 165mm-275mm |
Sistema de engrenagem guarda-chuva com chave de aterramento ES-10 no quadro GZS1-12
| Material: | aço |
|---|---|
| Canino: | KYN28-12/GZS1-12 |
| Largura: | 800-1000mm |
Interruptor de aterramento AC HV interno mecânico para sistema de energia JN15-12/T40
| Tensão da taxa: | 10kV |
|---|---|
| Tensão de frequência: | 42kv |
| Corrente do espaço: | 31.5-40Ka/4s |
Interruptor interno mecânico do enterramento da alta tensão da C.A. para o sistema de energia JN15A-12/31.5kA
| Tensão da taxa: | 10kV |
|---|---|
| Tensão de frequência: | 42kv |
| Corrente do espaço: | 31.5-40Ka/4s |
Interruptor auxiliar elétrico da tomada de FK10-I para bloquear do interruptor de enterramento de alta tensão interno
| material: | Pastic |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 660V |
| Poder avaliado: | 50Hz |
Interruptor interno do isolamento da alta tensão para o equipamento do Switchgear
| Tensão de taxa: | 12KV |
|---|---|
| Taxa de corrente: | 630A-1250A |
| Corrente estável quente: | 12.5kA/4S |
Bloqueio bonde do interruptor de aço do enterramento para o equipamento de KYN28 Switcgear
| Material: | Aço |
|---|---|
| Caneta: | KYN28-12 |
| largura: | 650mm-1000mm |

