Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ epoxy resin cast insulators ] Combine 162 produtos.
Resina de cola Epoxy da tecnologia de APG que cobre 3150A 10kV para o tipo Switchgear do carrinho de mão
| Material: | Resina de fundição, resina epoxi |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 12 quilovolts |
| Tensão de frequência: | 42 quilovolts |
Componentes internos do Switchgear das buchas do bico do isolador da resina de cola Epoxy de 630A 10kV
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 10 quilovolts |
| Tensão de frequência: | 42 quilovolts |
11kV Cor Vermelha Switchgear Resina Epoxi Cast Bushing Resistência ao calor 4000A
| Material: | Resina de fundição |
|---|---|
| Tensão de taxa: | 11kV |
| Tensão de frequência: | 42 quilovolts |
Isolador de Suporte de Média Tensão em Resina Epóxi para Painel Elétrico Interno de 36kV Tipo Coluna
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Material: | Resina de fundição |
| Tensão de taxa: | 40,5kV |
Caixa elétrica do contato do isolador da resina de cola Epoxy para o Switchgear 630A-1250A 10kV
| Material: | Resina de fundição, resina epoxi |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 12 quilovolts |
| Tensão de frequência: | 42 quilovolts |
Transformador de corrente de fundição de resina epoxi de três fases para equipamentos de comutação isolados por ar
| Materiais: | Resina de fundição |
|---|---|
| Nível de isolamento: | 0.69/3kV |
| Potência nominal: | 50 Hz/60 Hz |
o IEC de alta tensão dos isoladores do bico da resina de cola Epoxy de 24kV 630A aprovou o tempo longo
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Higth: | 315mm |
isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy de 1600A 10kV, caixa de isolamento do contato
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 12 quilovolts |
| Tensão de frequência: | 42 quilovolts |
Parede isolada de resina epoxi de 24 kV, barra de travagem de resina epoxi através do isolante
| Material: | Resina epoxi/resina de fundição |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Tensão nominal: | 24KV |
Jorre o tipo caixa 12 quilovolt 4000A do contator do Switchgear do isolador da resina de cola Epoxy
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 12 quilovolts |
| Atual: | 4000A |

