Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ epoxy resin cast insulators ] Combine 162 produtos.
Bucha Isoladora de Resina Epóxi V. T. de 630A-4000A 36kv 660mm com Rede de Blindagem em Painel de Chaveamento
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Material: | Resina de fundição |
| Tensão de taxa: | 36kV |
isolador da resina de cola Epoxy 12kV através da bucha da parede para o Switchgear do armário da rede de anel
| Material: | Resina de fundição |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Tensão nominal: | 12kV |
Resina de cola Epoxy da alta tensão que cobre a resistência elétrica da poluição dos isoladores da barra
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Tensão nominal: | 12kV |
Isolador de capacitor de suporte de epóxi de média tensão 75X190 24kV com 80pF
| Material: | Resina de fundição |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Alto: | 190mm |
O profissional isolou a bucha da resina de cola Epoxy da barra através do tipo 12kV da parede
| Material: | Resina de fundição |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Tensão nominal: | 12kV |
Bucha feito-à-medida do molde da resina de cola Epoxy, isolador do composto da resina de cola Epoxy
| Nome: | Tubos fundidos de resina epóxi |
|---|---|
| Material: | resina epóxi |
| Corrente classificada: | 630A-1250A |
Isolador Antifouling alto CG5-24kV 105X210MM do cargo da resina do molde do desempenho
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Dia: | 105 mm |
bucha do molde da resina de cola Epoxy 40.5kV para o Switchgear de ABB
| Cor: | vermelho |
|---|---|
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
| Tensão da taxa: | 40,5kV |
H=175mm 24kV Resina Epoxi Isoladores de Voltagem Média, Isolador de Apoio Resistência à água
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Dia: | 90 mm |
Bucha de bico de resina epóxi de alta tensão com comutador de 550 mm 2000A
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 12 quilovolts |
| Atual: | 1600A-2000A |

