Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ epoxy resin cast insulators ] Combine 162 produtos.
Transformador de Tensão Monofásico de 11kV para Exterior com Moldagem em Resina Epóxi
| Material: | Casting Resin |
|---|---|
| Color: | Red/Brown |
| voltage: | 11kV |
Isolador de suporte de resina epóxi de 24kV em armário de manobra de média tensão
| Mateial: | Resina de fundição |
|---|---|
| Tensão de taxa: | 24KV |
| Cor: | Vermelho |
235mm obstruem dentro a bucha do molde da resina de cola Epoxy com componentes de cabo do Switchgear SF6
| Material: | Resina da carcaça |
|---|---|
| Cor: | Brown/vermelho |
| Tensão avaliado: | 12kV |
Isolador de resina epoxi resistente à corrosão para protecção contra substâncias corrosivas
| Resistência química: | Alto |
|---|---|
| Resistência à temperatura: | Alto |
| Resistência à corrosão: | Alto |
Isolador de suporte de resina epóxi de 17,5 kV com inserção de cobre Altura para comutadores
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
|---|---|
| cor: | Vermelho/Marrom |
| Dia: | 90 mm |
3150A 24kV HV Spout Epoxy Resin Insulator, Epoxy Resin Cast Bushing
| Materiais: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
|---|---|
| Cores: | vermelho/marrom |
| Higth: | 375MM |
o isolador da resina de cola Epoxy do bico da alta tensão de 2500A 24kV, resina de cola Epoxy moldou a bucha
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Higth: | 375mm |
Isolador de Suporte de Resina Epóxi Fundida de 11kV com Capacidade para Painel Elétrico Interno de Alta Tensão
| Material: | Resina Epóxi |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Distância de fuga: | 280 mm |
Resina de cola Epoxy através do isolador da bucha da parede para o Switchgear bonde
| Material: | Resina epoxi/resina de fundição |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Tensão nominal: | 10kV |
Resina da carcaça/bucha resina de cola Epoxy, alimentação da parede da barra através da bucha
| Cor: | vermelho |
|---|---|
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
| Tensão da taxa: | 40,5kV |

