Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ epoxy resin cast insulators ] Combine 162 produtos.
A resina de cola Epoxy da cor de Brown moldou o comprimento do tubo 3150A 12kV 563mm da isolação dos isoladores
| Material: | Resina epoxi/resina de fundição |
|---|---|
| Corrente classificada: | 3150A |
| Tensão nominal: | 12kV |
O costume 1250A 10kV moldou as buchas de Spolt VCB do isolador da resina para o Switchgear
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 12 quilovolts |
| Atual: | 1250A |
Bucha de alta tensão alta da bucha do Switchgear da resina de cola Epoxy da tensão/APG
| Nome: | Bucha do Switchgear da resina de cola Epoxy |
|---|---|
| Material: | Resina de fundição |
| Cor: | Vermelho/Marrom |
Bucha de alta tensão elétrica da isolação de TG3-40.5kV com material da resina de cola Epoxy
| Cor: | vermelho/marrom |
|---|---|
| Material: | resina epóxi |
| Tensão da taxa: | 40,5kV |
Base de isolador de buchas de resina epoxi de 12kv Adaptado a equipamento de proteção ambiental
| Materiais: | Resina de fundição |
|---|---|
| Cores: | marrom/vermelho |
| Voltagem nominal: | 12 kV |
Bucha direta elétrica da resina de cola Epoxy da parede para o Switchgear interno 12kV
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Tensão nominal: | 12kV |
isolador do apoio da barra da resina de cola Epoxy 12kV para a resistência da poluição do Switchgear
| Cor: | vermelho/marrom |
|---|---|
| Material: | Resina de fundição |
| Highth: | 125 mm-150 mm |
Isolador piercing 130X210X240mm da luva da parede industrial da bucha da resina de cola Epoxy
| Material: | Resina epóxi |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Tensão nominal: | 10kV |
254 industriais Switchgear europeu da resina de cola Epoxy que cobre a tensão alta de APG
| Material: | Resina de fundição |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Tensão nominal: | 12KV |
Bucha da resina de cola Epoxy do conector de cabo 202MM com o armário contínuo de alta tensão
| Material: | Resina de fundição |
|---|---|
| Cor: | Marrom |
| Tensão nominal: | 12KV |

