Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ epoxy resin cast insulators ] Combine 162 produtos.
11kv 630A-1250A Resina Epoxídica Interior V. T Tubos de Garrafa para Armário Pequeno de Comutação de 550 mm
| Material: | Resina Epóxi |
|---|---|
| Tensão de taxa: | 11 kv |
| Atual: | 1600A-2000A |
Isolador 75X210mm do cargo da resina de cola Epoxy, operação segura do isolador do Switchgear
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Dia: | 75 mm |
isoladores médios da tensão da resina de cola Epoxy 10kV, isolador 75X125mm do apoio da resina do molde
| Material: | Resina de fundição, resina epoxi |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Distância de fuga: | 240mm |
A instalação conveniente dos isoladores médios antipoluição da tensão da resina de cola Epoxy
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Distância de fuga: | 280mm |
isoladores médios da tensão da resina de cola Epoxy 12kV, isolador de moldação do apoio da resina
| Cor: | Vermelho ou castanho |
|---|---|
| Material: | resina epóxi |
| Classificação de tensão: | 6kv-12kv |
Isolador elétrico Sm76 da barra da resina de cola Epoxy - Sm25
| Material: | Resina de cola Epoxy/resina de moldação |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Brown |
| Distância de dispersão: | 260mm |
H=170mm Epoxi Resin Isoladores de Voltagem Média Instalação conveniente
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Distância de fuga: | 380mm |
Isoladores do capacitor do apoio da resina de cola Epoxy da alta tensão
| Cor: | vermelho/marrom |
|---|---|
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
| Voltagem nominal: | 40.5kV |
Barra de apoio do isolador elétrico do suporte isolador da baixa tensão de resina de cola Epoxy
| Material: | Resina de cola Epoxy/resina de moldação |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Brown |
| Distância de dispersão: | 260mm |
Isolador de alta tensão do suporte isolador da barra da resina de cola Epoxy EL-24 70X210 24KV
| Material: | Resina de cola Epoxy/resina de moldação |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Brown |
| Distância de dispersão: | 260mm |

