Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ voltage indicator device ] Combine 39 produtos.
Interruptor de alta tensão do enterramento pelos tempos 2000 de enterramento da vida da proteção
| Nome: | Chave de aterramento |
|---|---|
| Tensão: | Alta tensão |
| Dsitância de espaço: | 210mm |
Bico de alta tensão do isolador da resina de cola Epoxy de JYN2-35kV 1250A que cobre a cor branca
| Material: | Resina/plástico da carcaça |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Higth: | 370mm |
Isolador de capacitor de suporte de epóxi de média tensão 75X190 24kV com 80pF
| Material: | Resina de fundição |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Alto: | 190mm |
Isoladores externos de suporte de média tensão de resina epoxi marrom com comprimento de 175 mm
| Material: | Resina de fundição |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Alto: | 175 mm |
AC/DC 220V Controlador do sistema de alimentação na superfície da pena
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Tensão nominal: | 7.2kV-40.5kV |
| Tensão de trabalho: | 110V/220V |
Molde de precisão para fundição a óleo sob alta pressão com isoladores APG
| Material: | Aço |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Alto: | 125mm-380mm |
Isoladores de suportes de resina epoxi de média tensão de 11 kV externos com comprimento de 145 mm
| Material: | Resina de fundição |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Alto: | 145 mm |
Cinco interruptores fixos antibloqueio KYN28-12 TypeType MV
| Nome do produto: | O milivolt fixou o Switchgear |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 12kV |
| Frequência da taxa: | 50Hz |
Kyn28-12/550mm 1250A Aparelhagem de comutação blindada interior removível AC com revestimento metálico
| Nome do produto: | Equipamento de comutação fixo MV |
|---|---|
| Tensão de taxa: | 12KV |
| Frequência da taxa: | 50 Hz |
Kyn28-12/800 630A-1250A Interno blindado desmontável AC metal-cerrado interruptor
| Nome do produto: | Equipamento de comutação fixo MV |
|---|---|
| Tensão de taxa: | 12KV |
| Frequência da taxa: | 50 Hz |

