Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ high voltage switchgear components ] Combine 219 produtos.
altura de alta tensão das buchas 660mm do bico do protetor do isolador da resina de cola Epoxy 40.5kV
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Material: | Resina de fundição |
| Tensão de taxa: | 40,5kV |
Isolador de Suporte de Resina Epóxi Fundida de 11kV com Capacidade para Painel Elétrico Interno de Alta Tensão
| Material: | Resina Epóxi |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Distância de fuga: | 280 mm |
Bucha de Isolador de Resina Epóxi de Alta Tensão 36kV com Escudo 660mm de Altura
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Material: | Resina de fundição |
| Tensão de taxa: | 36kV |
Switchgear que apoia a bucha Columnar do isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
| cor: | vermelho |
|---|---|
| Material: | Moldagem |
| Tensão da taxa: | 40.5kV |
A resina contínua de 40.5kV Expoxy coligou o isolador para a alta tensão do Switchgear
| Material: | Resina Epóxi |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Tensão de taxa: | 40,5kV |
Isolador de suporte de resina de fundição de 36kv com comprimento de 300 mm para interruptores internos de alta tensão
| Cores: | Vermelho |
|---|---|
| Materiais: | Resina de fundição |
| Voltagem nominal: | 36KV |
Interruptor de alta tensão interno da desconexão, interruptor de alta tensão 630A-3150A do isolador
| Tensão da taxa: | 12KV |
|---|---|
| Corrente da taxa: | 630A-3150A |
| Corrente estável quente: | 12.5kA/4S |
Interruptor de isolamento trifásico de 36kv com interruptor interno de alta tensão
| Voltagem nominal: | 36KV |
|---|---|
| Corrente de taxa: | 630A-4000A |
| Corrente estável quente: | 12.5kA/4S |
Técnica de alta tensão da caixa do contato do isolador da resina do molde 40.5kV/36kV (bico) APG
| Material: | Resina de fundição |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Tensão da taxa: | 40,5kv /36kv |
Protegendo a resina de cola Epoxy 40.5kV contacte a alta tensão CTH-40.5D do isolador da caixa
| Material: | Resina da carcaça |
|---|---|
| cor: | vermelho |
| Tensão da taxa: | 40.5kV |

