Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ high voltage switchgear components ] Combine 219 produtos.
Interruptor de isolamento de alta tensão de 11 kV 630A-4000A
| Voltagem nominal: | 11kV |
|---|---|
| Corrente de taxa: | 630A-4000A |
| Corrente estável quente: | 12.5kA/4S |
11 kV Interruptor de desconexão de alta tensão para o exterior 630A-4000A Com material polimérico
| Voltagem nominal: | 11kV |
|---|---|
| Corrente de taxa: | 630A-4000A |
| Corrente estável quente: | 12.5kA/4S |
High Voltage Medium Voltage 12kV Disconnecting Switch
| Tensão de taxa: | 12KV |
|---|---|
| Tensão de frequência: | 42kv |
| Atual: | 630A-4000A |
Interruptor de carga de vácuo interior de alta tensão FZN25
| Tensão da taxa: | 12 kV |
|---|---|
| Tensão de frequência: | 42kV |
| Corrente estável: | 20kA/4s |
Interruptor fundível 1250A do entalhe do interruptor interno de alta tensão do vácuo
| Tensão da taxa: | 12 kV |
|---|---|
| Tensão de frequência: | 42kV |
| Higth: | 275 mm |
Bucha interna da resina de cola Epoxy da instalação, isoladores de alta tensão 40.5kV do cargo
| nome: | Bucha da resina de cola Epoxy |
|---|---|
| Cor: | Vermelho ou personalizado |
| A instalação: | Instalação interna |
Interruptor de carga de vácuo interior de alta tensão de 24 kV FZN25
| Tensão da taxa: | 24KV |
|---|---|
| Tensão de frequência: | 68 kV |
| Corrente estável: | 31.5kA/4S |
Dos componentes elétricos blindados do Switchgear do ISO tipo aberto
| Lugar de origem: | Zhenjiang, China |
|---|---|
| Cor: | De acordo com as necessidades do cliente, personalizadas |
| Forma: | Personalizado |
O metal encerrou os componentes elétricos fixos do Switchgear em forma de caixa
| Número do modelo: | XGN66-12 |
|---|---|
| Cor: | branco/de aço inoxidável/personalizado |
| Aplicação: | Transmissão de Electric Power |
Anel de vedação para componentes de comutadores elétricos tipo Torre de borracha
| Material: | Rubber |
|---|---|
| Size: | 35-110mm |
| Type: | Tower |

