Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ high voltage switchgear components ] Combine 219 produtos.
Switchgear da baixa tensão da série 690V IP54 2000Hz de RMNS
| tensão avaliado: | Até 690 V |
|---|---|
| Corrente avaliado para o sistema: | 4000 (especial a 6300A) V |
| Frequência avaliado: | 2000hz |
Aparelhagem de Alta Tensão Preenchida com Gás CVCC 12kV Elétrica SS304
| Materiais: | SS304 |
|---|---|
| Duração: | 1,7M |
| Corrente: | 630A |
Armário de comutação isolado de alta tensão de 11kv
| Materiais: | SS304 |
|---|---|
| Duração: | 1,7M |
| Corrente: | 630A-2500A |
Componentes do interruptor elétrico do interruptor auxiliar para VCB de alta tensão
| Material: | Pastic |
|---|---|
| Tensão nominal: | 660V |
| Potência nominal: | 50Hz |
Dobradiças de porta resistentes do armário GJL-1, dobradiças escovadas do armário do níquel
| Material: | aço |
|---|---|
| Caneta: | KYN28-12 |
| Largura: | 42 mm |
Interruptor de vácuo de alta voltagem VCB 12kV para interiores no gabinete do interruptor
| Voltagem: | 12 kV |
|---|---|
| Corrente nominal: | 630,... 4000A |
| Nome do produto: | interruptor do vácuo |
Bloqueio bonde do interruptor de aço do enterramento para o equipamento de KYN28 Switcgear
| Material: | Aço |
|---|---|
| Caneta: | KYN28-12 |
| largura: | 650mm-1000mm |
Da tomada elétrica do soquete dos componentes do Switchgear de JZ-46 220V 16A contato de alumínio
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Cor: | Cinza |
| Pinos: | 46 |
bucha do molde da resina de cola Epoxy 40.5kV para o Switchgear de ABB
| Cor: | vermelho |
|---|---|
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
| Tensão da taxa: | 40,5kV |
36kV 630A-1250A Resina de fundição VT Caixa de contatores de tubulação com rede blindada para interruptores
| Cor: | vermelho |
|---|---|
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
| Tensão da taxa: | 36KV |

