Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ high voltage switchgear components ] Combine 219 produtos.
Kyn28-12/800 630A-4000A Aparelhagem de comutação blindada interior removível AC com revestimento metálico
| Nome do produto: | Equipamento de comutação fixo MV |
|---|---|
| Tensão de taxa: | 12KV |
| Frequência da taxa: | 50 Hz |
Armário de Manobra Metálico Blindado Removível de Média Tensão AC Interno Kyn28-12/630A-4000A
| Nome do produto: | Equipamento de comutação fixo MV |
|---|---|
| Tensão de taxa: | 11kv |
| Frequência da taxa: | 50Hz |
O carrinho de mão de aço dos componentes bondes do Switchgear DPC-650 fácil opera-se
| Material: | Aço |
|---|---|
| Tipo: | 650 mm |
| Tabela de bloqueio: | VSM, VS1 + |
Bloqueio mecânico dos componentes bondes seguros do Switchgear entre interruptores
| Material: | Aço |
|---|---|
| Caneta: | KYN28-12 |
| largura: | 1000mm |
armário Withdrawable do Switchgear da baixa tensão de caixa de distribuição do poder 630A
| Número do modelo: | MNS |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Atual avaliado/A: | 630 (A) |
Distribuição de poder incluida do Switchgear do metal removível blindado da C.A.
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Número do modelo: | KYN61 |
| Nome do produto: | Switchgear incluido do metal de alta tensão da C.A. |
Switchgear folheado 12KV do metal da transmissão de energia removível
| Número do modelo: | KYN28-24 |
|---|---|
| Cor: | branco/de aço inoxidável/personalizado |
| Aplicação: | Transmissão de Electric Power |
o ar 36kV isolou Switchgear Withdrawable folheado do metal
| Nome do produto: | tipo switchgear do milivolt |
|---|---|
| tensão avaliado: | 36kV |
| Frequência avaliado: | 60 hertz |
Baixa tensão laminada do Switchgear IP40 Withdrawable elétrico
| Material: | Aço laminado |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Frequência: | 50/60Hz |
40.5 kV Comutadores modulares e compactos com isolamento integrado por gás
| Product Name: | type MV switchgear |
|---|---|
| Rated Voltage: | 36kV |
| Rated Frequency: | 60 Hz |

