Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ high voltage switchgear components ] Combine 219 produtos.
24kV/630A Epoxi Resin Spout Bushing Alta Tensão Ved LonIEC Approg Lifeaspn
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Higth: | 340mm |
49X82mm Alta Voltagem 1250A Contacto fixo de cobre vermelho, VCB Contacto estático de cobre
| Material: | Cobre Vermelho |
|---|---|
| Atual: | 1250A |
| diâmetro: | 49mm |
capacitor de alta tensão 50Hz da derivação 10kV para a distribuição de poder
| Tensão avaliado: | 10kv |
|---|---|
| Frequência avaliado: | 50Hz |
| Certificado: | ISO9001, tipo relatório de teste |
Do isolador de alta tensão interno da resina de cola Epoxy do armário 10-35KV cor vermelha
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Distância de fuga: | 280mm |
Interruptor de desconexão de alta tensão exterior Interruptor de isolamento 630A-3150A
| Rate Voltage: | 36KV |
|---|---|
| Corrente de taxa: | 630A-3150A |
| Corrente estável quente: | 12.5kA/4S |
Interruptor de alta tensão exterior da desconexão, interruptor de alta tensão 630A-4000A do isolador
| Rate Voltage: | 36KV |
|---|---|
| Corrente de taxa: | 630A-4000A |
| Corrente estável quente: | 12.5kA/4S |
12 kV Interruptor de desconexão de alta tensão exterior, Interruptor de isolamento de alta tensão 630A-4000A
| Rate Voltage: | 12 kV |
|---|---|
| Corrente de taxa: | 630A-4000A |
| Corrente estável quente: | 12.5kA/4S |
12 kV Interruptor de desconexão de alta tensão exterior, Interruptor de isolamento de alta tensão 630A-4000A com material de polímero
| Tensão da taxa: | 12 kV |
|---|---|
| Taxa de corrente: | 630A-4000A |
| Corrente estável quente: | 12.5kA/4S |
24 kV Interruptor de desconexão de alta tensão exterior, Interruptor de isolamento de alta tensão 630A-4000A com material de polímero
| Tensão da taxa: | 24KV |
|---|---|
| Taxa de corrente: | 630A-4000A |
| Corrente estável quente: | 12.5kA/4S |
Interruptor de desconexão de alta tensão de 36 kV, Interruptor de isolamento de alta tensão 630A-4000A com material polimérico
| Rate Voltage: | 40.5kV |
|---|---|
| Corrente de taxa: | 630A-4000A |
| Corrente estável quente: | 12.5kA/4S |

