Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ high voltage switchgear components ] Combine 219 produtos.
180*180*550 36kv Resina de fundição Parede Bushing Isolamento Cruz única de cobre Bus-Bar em Switchgear
| Cor: | vermelho |
|---|---|
| Material: | Resina de fundição |
| Tensão da taxa: | 36KV |
Resina de fundição de 36kv Parede de revestimento 190*210*450 Isolamento com rede blindada Cross Single Copper Bus-Bar em Switchgear
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Material: | Resina de fundição |
| Voltagem nominal: | 36KV |
36kv 660mm Epoxy Resin V. T. Spout Bushing Insulator com rede blindada para fixação de barras de cobre em interruptores
| Color: | Red |
|---|---|
| Material: | Epoxy Resin |
| Rate Voltage: | 40.5kV |
Isolador de suporte de resina epóxi de 17,5 kV com inserção de cobre Altura para comutadores
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
|---|---|
| cor: | Vermelho/Marrom |
| Dia: | 90 mm |
o IEC de alta tensão dos isoladores do bico da resina de cola Epoxy de 24kV 630A aprovou o tempo longo
| Material: | resina epóxi |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Higth: | 315mm |
Protector contra sobrevoltagem de 35 kV, detector de sobrevoltagem de óxido de zinco com interruptor interno
| Tensão nominal do sistema: | 35 KV |
|---|---|
| Frequência nominal: | 50 Hz |
| Inrush atual: | 42.5A |
Protector contra sobrevoltagem de 15 kV, bloqueador de ondas de óxido de zinco com interruptor interno
| Tensão nominal do sistema: | 15kv |
|---|---|
| Frequência nominal: | 50 Hz |
| Inrush atual: | 42.5A |
contato de cobre vermelho do Vulcanization 3150A para o interruptor de alta tensão interno
| Material: | Red Copper |
|---|---|
| Atual: | 3150A |
| placa: | Prata+vulcanização |
Transformador de voltagem de resina epoxi de fundição de fase única de 11 kV
| Materiais: | Resina de fundição, resina epoxi |
|---|---|
| Cores: | vermelho/marrom |
| Relação de tensão nominal: | 10000/100/100, 10000/100/220 |
24 kV Epoxy Resin V.T Spout Bushing Insulator em Armário de Comutação de Meia Voltagem
| Material: | Resina Epóxi |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/Marrom |
| Alto: | 315mm |

