Todos os Produtos
-
isolador da resina de cola Epoxy
-
Isoladores médios da tensão
-
Isolador de alta tensão da resina de cola Epoxy
-
Disjuntor de vácuo
-
Bucha da resina de cola Epoxy
-
Componentes bondes do Switchgear
-
transformador da resina do molde
-
Interruptor de ligação à terra
-
Contatos elétricos de cobre
-
Interruptor de alta tensão da disconexão
-
Prendedor de relâmpago do óxido de zinco
-
Cintas plásticas industriais
-
Tubulação elétrica do plástico da canalização
-
Indicadores de alta tensão
-
interruptor moldado do caso
-
interruptor do disjuntor da carga
-
Transformador da distribuição de poder
-
StephanQiuPu é uma grande fábrica da energia elétrica. nós satisfazemo-lo muito. cooperará com você outra vez!
palavras-chave [ high voltage switchgear components ] Combine 219 produtos.
36kv resina epoxi através de parede Bushing Isolamento Proteger Barras de cobre em interruptor para três buracos
| Tensão Nominal: | 36KV |
|---|---|
| Lugar de origem | CN |
| Marca | qiupu |
Interruptor de tomada de alumínio de 46 pinos com pinos de prata para interruptores internos
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| color: | Gray |
| Pins: | 46 |
Resina de cola Epoxy da tecnologia de APG que cobre 3150A 10kV para o tipo Switchgear do carrinho de mão
| Material: | Resina de fundição, resina epoxi |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 12 quilovolts |
| Tensão de frequência: | 42 quilovolts |
Transformador de tensão de resina epoxi de fundição de fase única de 11 kV com interruptor
| Materiais: | Resina de fundição, resina epoxi |
|---|---|
| Cores: | vermelho/marrom |
| Relação de tensão nominal: | 10000/100/100, 10000/100/220 |
Componentes de comutação de isoladores de resina epóxi de média / alta tensão 3150A 11 KV
| Material: | Resina de fundição, resina epoxi |
|---|---|
| Tensão da taxa: | 11 kv |
| Tensão de frequência: | 42 quilovolts |
Switchgear Withdrawable 660V da distribuição de poder para o controlo do motor
| Cor: | branco/de aço inoxidável/personalizado |
|---|---|
| Tensão avaliado da isolação: | 660V |
| Aplicação: | Transmissão de Electric Power |
Isolador de capacitor de resina epóxi 24kV-80 pF com indicador no quadro
| Material: | Resina Epóxi, Resina de Fundição |
|---|---|
| Cor: | vermelho/marrom |
| Dia: | 75 mm |
Transformador de voltagem de resina epoxi de fundição de fase única de 11 kV com interruptor de isolamento do ar
| Materiais: | Resina de fundição, resina epoxi |
|---|---|
| Cores: | vermelho/marrom |
| Relação de tensão nominal: | 10000/100/100, 10000/100/220 |
6kv-36kV Transformador de tensão de resina epóxi de fundição de fase única interior com interruptor isolado por ar
| Materiais: | Resina de fundição, resina epoxi |
|---|---|
| Cores: | vermelho/marrom |
| Relação de tensão nominal: | 10000/100/100, 10000/100/220 |
Venda a quente IP2X XGN2-12 AC Dispositivo de ligação fixo de metal fechado
| Número do modelo: | XGN2-12 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 3,6 / 7,2 / 12KV |
| Frequência avaliado: | 50Hz |

